Лейла Семенова
leila.semenova94
Лейла Семенова·Мама дочки-младенца

Были у офтальмолога, в общем все хорошо, но для профилактики назначила семакс 0.1% по 1 капле в день. Нам 1,5 месяца, А на упаковке препарат показан детям старше 7 лет. Кто знаком с препаратом? Стоит капать?

Комментарии

leila.semenova94
Лейла Семенова·Мама дочки-младенца

@tank2016, да, по одной

Нравится Ответить
nikki_nikki
Ника·Мама дочки-младенца

Нам их невролог выписывал.Я не стала давать.

Нравится Ответить
tank2016
Татьяна·Мама сына (1 год)

Хуже не было. Смотрите реакцию. Может быть возбудимость. Вам по одной капельке?

Нравится Ответить
leila.semenova94
Лейла Семенова·Мама дочки-младенца

@tank2016, ну хуже от него не будет да?)

Нравится Ответить
tank2016
Татьяна·Мама сына (1 год)

Это в носик капают, хороший ноотроп. Капали в месяц по назначению невролога

Нравится Ответить