Imooom
imooom
Imooom·В ожидании первенца

Доброе утро!!!

с ночи думаю... почему то у меня шевеление то ли я не чувствую то ли их нет🤔🤔🤔 до этого нормально все было толчки, пинание.

Комментарии

donyaaa

у меня тоже также, то нету толчков то и они есть

Нравится Ответить
imooom
Imooom·В ожидании первенца

@f.yana, в основном когда лежу или сижу чувствовала, пару дней уже не чувствую. тоже уборку делала...но не помню от этого ли...

Нравится Ответить
yana.mamedova
Yana·В ожидании первенца

Вы не на ногах постоянно случайно когда не чувсвуете ? Я перед нг убиралась 3 дня и дочу видимо там укачало тоже не чувствовала дней 5 потом

Нравится Ответить
anastasiar21
Настя Дзьоган·В ожидании первенца

Сладкое покушайте должны появится

Нравится Ответить
199317alina

У меня после 21-22 недели только нормально чувствовалось, думаю немножко рано

Нравится Ответить