Анна
annaso2527
Анна ·Мама дочки-младенца

Вот оно что 2 часа ночи , а я не сплю

4

Комментарии

veronika61015
Анжеліка ·Мама дочки (2 года)

Поздравляю 🎉. Ложитесь отдыхать, вам нужны силы

Нравится Ответить
pustovayavlada
pustovayavlada·Мама сына (1 год)

Поздравляю с рождением чуда! Растите здоровыми и счастливыми! Вкусного молочка и крепкого сна! А Вам стоит выпить стакан воды и попытатся уснуть)

Нравится Ответить