Евгения
sie123
Евгения ·Мама дочки-младенца

Доча уснула через 15 минут проснулась и сисю ищет с криком , я дала она минуту пососала и уснула .почему так?

Комментарии

goreka
Ekaterina·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Скорее всего проверка связи))) -рядом? -рядом! -ну ок, сплю

Нравится Ответить
nastya.ru
Настя·Мама дочки (1 год)

Проверила на месте ли мама. А вообще, да кто их знает, малышей этих😁

Нравится Ответить
tirmandarin
Даша·Мама сына-младенца

А вы уверены, что она до этого час ела? Глотки слышали? Прислушайтесь, многие малыши просто сосут грудью не высасывая молока, особенно первый месяц) типа к маме жмутся

Нравится Ответить
olga.smit83
Ольга·Мама сына (2 года)

Потому что так...😁

Нравится Ответить
sie123
Евгения ·Мама дочки-младенца

@alexs.makarova, ага ,снова встала и у сиси ))

Нравится Ответить
anastasia125
Anastasia·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Скорее всего что то забеспокоило. Может колики. Грудь это не только еда чтоб наесться. Это ещё успокоение, способ быть ближе к маме.

Нравится Ответить
inna.in
Инна·Мама сына-младенца

Просить грудь у грудничков - это защитная реакция от любой боли.

Нравится Ответить
mundo_espanol
Mundo_espanol·Мама двоих (младенец)

Колики

Нравится Ответить
sie123
Евгения ·Мама дочки-младенца

@mummybaby, она до этого час ела ))думаю она точно сыта

Нравится Ответить
sie123
Евгения ·Мама дочки-младенца

@mummybaby, а вот сейчас минуту поела и доела чтоль ?

Нравится Ответить

Устала сосать и уснула, ненаевшись

Нравится Ответить