Irisha
irinashvab
Irisha·В ожидании первенца

Девчонки, а подскажите пожалуйста какие памперсы в роддом, ну и потом пользоваться лучше? Или все опять таки индивидуально?

2

Лучший комментарий

irina2018
Ирина·Мама сына-младенца

Берите 2 вида, посыпать может на любые. Хагис элит софт и памперс премиум кеа.

Нравится Ответить
madchen21
Ирина·Мама сына-младенца

Элит софт отличные. Главное для новорождённых не набирайте много. Их нам буквально на пару недель, а потом перешли уже не второй размер. В общем , маломерят они. Для новорождённых начали протекать на второй-третей недели, но только из-за того что малы были. С высыпаниями проблем не было.

Сейчас до сих пор на элит софт. Нет проблем с протеканиями или высыпаниями.

Нравится Ответить

Комментарии

mamzlatu
Татьяна Галюк·В ожидании первенца

Ми купили Happy,нам всі радили іх,кажуть що самі кращі в роддом,і для подальшого користування,і ціна хороша,спробуєм.

Нравится Ответить
ladynatusik
Natalie·Мама сына (1 год)

Huggies Elite Soft, месяцев до 3 пользовались

Нравится Ответить
tanya_co
Татьяна·Мама дочки-младенца

На Pampik.ua можно поштучно взять, попробуете и поймёте. Мы сначала пользовались японскими Moony, теперь Pampers Premium care, Хаггис нам не подошли (красная попа от них).

Нравится Ответить
inga_od
Инга·Мама сына-младенца

Начала с хаггиса и продолжаю его же) мне нравится , что там есть индикатор:)

1 размером пользовалась только в роддоме

Нравится Ответить
alena.roxie
Алена Смирнова ·Мама сына-младенца

Хагис

Нравится Ответить
madchen21
Ирина·Мама сына-младенца

Элит софт отличные. Главное для новорождённых не набирайте много. Их нам буквально на пару недель, а потом перешли уже не второй размер. В общем , маломерят они. Для новорождённых начали протекать на второй-третей недели, но только из-за того что малы были. С высыпаниями проблем не было.

Сейчас до сих пор на элит софт. Нет проблем с протеканиями или высыпаниями.

Нравится Ответить
alexandra0569
Александра·Мама дочки-младенца

При рождении мне нравились хаггис элит софт, потом немного попользовались памперсами в зеленой упаковке но полюбила я памперс премия кеа! Они нам и не давят и высокие сзади в общем по лучше тех которые пробовали

Нравится Ответить
nikaskottish
Виктория·Мама четверых детей

У нас Хагис элит софт👍

Нравится Ответить
mari-ka
Marina·Мама сына (1 год)

тоже плюсую элит софт

Нравится Ответить
jiu_ca
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мы на Хаггис Элит Софтах до сих пор. На зеленые памперсы попку ещё в роддоме посыпало.

Нравится Ответить
juliahappiness

Хаггис элит софт👍

Нравится Ответить
cos1984
Оксана Лайф·Мама двоих (младенец)

Хагис плит софт

Нравится Ответить
viktosya
Виктория·Мама дочки-младенца

В роддом берите Хаггис элит софт)они самые классные!памперс премиум нам не понравились вообще!

Нравится Ответить
irinashvab
Irisha·В ожидании первенца

Спасибо девчоночки 😙

Нравится Ответить
anastasiaz0ts
Анастасия·Мама сына-младенца

Я брала хаггис елит софт, потом перешли на ультра комфорт для мальчиков, взяли попробовать классик, не очень понравились

Нравится Ответить
emily_00
Оля·Мама дочки (1 год)

Хагиз елит были, потому что самые мягкие, потом 2,3 - Либеро, потому что держат и попа не мокрая и с гелем, потом на трусики памперс перешли с 4

Нравится Ответить
irinashvab
Irisha·В ожидании первенца

🤔ой йой, короче всего по чуть-чуть понабирать надо...

Нравится Ответить
gonchar_katya
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мы взяли одни:хаггис элит софт-они нам подошли,потом перешли на хаггис для девочек и брали ещё хаггис классик

Нравится Ответить
julia-julia08
Юлия·Мама сына (1 год)

Первые были Памперс премиум кеа,потом дада,а сейчас хаггис трусики!

Нравится Ответить
bodenkova

С первым начала pampers , вроде дорогие качественные, а у него аллергия на них оказалась. Подошли дешевые. Это индивидуально :)

Нравится Ответить
inkognito91
Екатерина·Мама сына (1 год)

Премиум кеа пользовались и пользуемся до сих пор.Все остальные которые пробовали протекали.

Нравится Ответить
irina2018
Ирина·Мама сына-младенца

Берите 2 вида, посыпать может на любые. Хагис элит софт и памперс премиум кеа.

Нравится Ответить