Тина Аверина
kristinaaverina1993
Тина Аверина·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста у кого какой гемоглобин сейчас?!

Комментарии

larionova-lana
Svetlana·В ожидании первенца

@kristinaaverina1993, мне тоже бывает душно и тяжело дышать особенно с 33 недели , чаще гуляйте и почитайте какие продукты повышают гемоглобин и их кушаете , если конечно не все критично. Просто у меня мама тоже проходила с гемогл 80 всю б и при этом работала до 7 месяца . И нормально .

Нравится Ответить
larionova-lana
Svetlana·В ожидании первенца

@kristinaaverina1993, мне тоже бывает душно и тяжело дышать особенно с 33 недели , чаще гуляйте и почитайте какие продукты повышают гемоглобин и их кушаете , если конечно не все критично. Просто у меня мама тоже проходила с гемогл 80 всю б и при этом работала до 7 месяца . И нормально .

Нравится Ответить
kristinaaverina1993
Тина Аверина·В ожидании первенца

@larionova-lana проблема еще в том что изза низкого гемоглобина у меня головокражения, душно рнщко стает в помещении, не хватает воздуха и просто чутли до обморока не доходит!

Нравится Ответить
eldoradodjdjsff
Света Осадчук·Мама троих детей, ждёт четвёртого

108...

Нравится Ответить
netkor741
Наталья ·Мама подростка, беременна (20 нед.)

134

Нравится Ответить
olganevmerzickaao994
Оля ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

96

Нравится Ответить
semka1293
Лида Семка·В ожидании первенца

118

Нравится Ответить
irinabogomol0
Ирина Богомельчук·Мама дочки-младенца

Всю беременность был 120

Нравится Ответить
valeriiared
Валерия·Мама сына-младенца

Всю беременность 116 стабильно

Нравится Ответить
larionova-lana
Svetlana·В ожидании первенца

110 , так сразу назначения сделали 🙄я как только с кабинета вышла тот листочек выкинула в мусорку .. бесят уже эти дотошные анализы и исследования , лишь бы прикопаться к чему-то

Нравится Ответить
kiki_rikki

У мамы две беременности 65 был и ничем не поднимался)) хорошо себя чувствовала и так же родила )))

Нравится Ответить
zhrvl
Анна·Мама сына-младенца

Я до такой недели и не доходила 🤣 но был 130)

Нравится Ответить
svetlana.goncharenko87
Светлана·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

У меня сейчас 109 и выписали ферсинол,я ним уже раз поднимала,помог

Нравится Ответить
kristinaaverina1993
Тина Аверина·В ожидании первенца

@irina2018 это хорошо))

Нравится Ответить
irina2018
Ирина·Мама сына-младенца

Роды нормально, да до 109))

Нравится Ответить
kristinaaverina1993
Тина Аверина·В ожидании первенца

@irina2018 и как прошли роды? Перед родами повысился?)

Нравится Ответить
irina2018
Ирина·Мама сына-младенца

Сорбифер дурулес пила, он повысил

Нравится Ответить
irina2018
Ирина·Мама сына-младенца

На вашем сроке был 100

Нравится Ответить