❤❤❤ZLATULYA❤❤❤
juliusz
❤❤❤ZLATULYA❤❤❤·Мама дочки (2 года)

Девочки, привет. Хотим к лету велик дочке купить с ручкой. Может вы где-нибудь видели по акции?

Комментарии

juliusz
❤❤❤ZLATULYA❤❤❤·Мама дочки (2 года)

@natashapu спасибо за наводку. На акушерстве действительно дешево и выбор большой💐

Нравится Ответить
juliusz
❤❤❤ZLATULYA❤❤❤·Мама дочки (2 года)

@natashapu на сайте велодрайва посмотрела. Там 2 велосипеда всего

Нравится Ответить
natashapu
Наташа·Мама сына (1 год)

Велодрайв , и ещё на сайте май тойс бывают очень хорошие скидки,на акушерстве тоже мы там брали очень дешево

Нравится Ответить
ooolenka
Ольга·Мама дочки (1 год)

В велодрайве можно посмотреть

Нравится Ответить
ya_nka
·Мама сына (1 год)

@limonchik155 просто , возможно, все молчат потому, что по акции великов никто не видел😁

Автор, посмотрите в Лель, там , вроде, цены приемлемые)

Нравится Ответить
ksano4kaa
=^..^=·В ожидании первенца

@limonchik155, сидит-сидит, я многих девочек вижу))) видимо на вопрос просто нет ответа)

Нравится Ответить
limonchik155
.....·Мама дочки-младенца

Мне кажется ,что в Липецке никто не сидит тут ,только Воронеж активен всегда )

Нравится Ответить