Yana
jery_jery
Yana ·В ожидании первенца

Девочки, кто ходил на йогу в мамин дом или в другое место ? Как вам ? Стоит записаться или уже нет смысла на моем сроке?

Комментарии

romanovskaya.nastya
Анастасия Беличенко·Мама сына-младенца

Разве что на 1 месяц, научмться дышать

Нравится Ответить