Ольга
olakola
Ольга·В ожидании первенца

Короче ходить мне еще беременной и ходить... видимо срок не правильно подсчитали или уж еще в чем то дело? 1 пдр-31.12.17 2пдр по узи в 34 нед 25.12.17 в итоге после сегодняшнего ктг при роддоме сказали смело могу гулять до 8.01.18

🤣🤣🤣 или я слон👀

Уже не удобно как то перед родственниками, замучили спрашивать, как дела- а я им в тему еще не родила!!! С работы уже раз 5 девчонки писали! 💪🏻💪🏻💪🏻

8

Лучший комментарий

olakola
Ольга·В ожидании первенца

@se0812, от направления 29.12 отказалась, сегодня сама поехала потому что переживаю что и как с малышом, и ночью было что то похожее на схватки потом все стихло! Приняли Спасибо им не отказали!

Нравится Ответить

Комментарии

kate_s_m
Kate_S_M·В ожидании первенца

@olakola прально) у меня вот пдр 7.01.... я была уверена, что рожу раньше... но пока вот ждемc 😁 "пока не родила" - мой любимый ответ, т к все ждут и постоянно пишут 😨

Нравится Ответить
olakola
Ольга·В ожидании первенца

@kate_s_m, нет я даже и не думала, я за естественные роды! А там как пойдет, по этому и жду решения моего долгожданного пупса😍

Нравится Ответить
kate_s_m
Kate_S_M·В ожидании первенца

@olakola зачем вам стимуляция😃🙈 дайте малышу самому решить, когда :) не торопитесь жить))))

Нравится Ответить
k.fedorova
Екатерина ·Мама сына (11 лет)

@olakola, мой малыш тоже не хочет появляться))) Хотя как и у Вас ПДР на 01.01.18 ставят 🤪

Нравится Ответить
kusysha7
Oxana ·Мама четверых детей, беременна

@olakola, хожу всё, 41-я пошла😫😉

Нравится Ответить
olakola
Ольга·В ожидании первенца

@kusysha7, вы кстати сейчас то родили уже?

Нравится Ответить
kusysha7
Oxana ·Мама четверых детей, беременна

С первой дочкой ставили ПДР 31 декабря, а родила 12 января!!! Была уверена что не рожу так рано и погулять на праздниках хотелось 😉

Нравится Ответить
smwhisper
Anna·В ожидании первенца

@olakola, ой ну не знаю, очень сложно наслаждаться своим положением, когда совершенно нет сил))) мне тяжело спать, сидеть, у меня болит желудок, сложно дышать, я практически ничего не могу делать самостоятельно.... в 37 недель ещё ничего было, а сейчас выход на улицу пытка ☹️

Нравится Ответить
bbubbls
Маргаритка·Мама дочки (2 года)

@olakola, мой пример) и то стимулировали

Нравится Ответить
olakola
Ольга·В ожидании первенца

@bbubbls, ого! Разве так бывает? 🙈

Нравится Ответить
olakola
Ольга·В ожидании первенца

@smwhisper, 😀 вот балдени мы) иногда так думаю) спать то пока можно преспокойненько и не вставать по несколько раз за ночь и кушать мандаринки и шоколад не боясь аллергий.

Не умеем мы жить, все торопимся), а ведь всему свое время)

Нравится Ответить
se0812
Екатерина·В ожидании первенца

@olakola, меня не покидает ощущение что к 41.3 я стану мамонтом😂🙈 спасибо вам за информацию🌹😊

Нравится Ответить
bbubbls
Маргаритка·Мама дочки (2 года)

Мне ставили на 31.12 а родила 30.01 :)₽

Нравится Ответить
olakola
Ольга·В ожидании первенца

@se0812, ой не видела

Нравится Ответить
olakola
Ольга·В ожидании первенца

@se0812, мне в 5 сегодня сказали не впадать в панику, типо сегодня много кто приезжал просто на консультацию с вопросами ну когда же уже! Они сказали если все хорошо то до 41,3 можно смело ходить! Если что то заболело и не знаете что делать выпейте ношпу и папаверин в попку и ждать 2 часа если не проходит тогда только ехать! А если со схватками тогда ждать интервала 5-7 мин и тогда ехать!

Нравится Ответить
se0812
Екатерина·В ожидании первенца

@yulya.sosipatrova.97, нас много😂

Нравится Ответить
se0812
Екатерина·В ожидании первенца

@olakola, у меня город Нижний Новгород

Нравится Ответить
smwhisper
Anna·В ожидании первенца

@olakola, вообще никаких признаков! Только желание родить поскорее уже

Нравится Ответить
yullla.t
Юлия·В ожидании первенца

Оо я не одна такая 😃

Нравится Ответить
olakola
Ольга·В ожидании первенца

@se0812, какой роддом у вас?

Нравится Ответить
olakola
Ольга·В ожидании первенца

@svetik8849, а вот интересно могут простимулировать по желанию мамы?! Типо сил больше нет ходить хочу ускорить...

Нравится Ответить
se0812
Екатерина·В ожидании первенца

@olakola, спасибо! просто у меня аналогичная ситуация, срок уже 40,4, ПДР 30.12.17 и 01.01.18, а направления нет. Хочу завтра в роддом доехать, чтобы просто посмотрели. Ложиться не хочу пока. Но боюсь не примут без направления.

Нравится Ответить
olakola
Ольга·В ожидании первенца

@smwhisper, живот опустился? Есть какие-то признаки подготовки организма?!

Знаю у всех все по разному, просто интересно)

Нравится Ответить
olakola
Ольга·В ожидании первенца

@se0812, от направления 29.12 отказалась, сегодня сама поехала потому что переживаю что и как с малышом, и ночью было что то похожее на схватки потом все стихло! Приняли Спасибо им не отказали!

Нравится Ответить
svetik8849
Светлана·Мама дочки (4 года)

@olakola, многих стимулируют,не знаю уж по показаниям,но прокалывают пузыри все чаще.

Нравится Ответить
smwhisper
Anna·В ожидании первенца

Да та же история, пдр 31.12, ходить ещё похоже вечность буду

Нравится Ответить
olakola
Ольга·В ожидании первенца

@svetik8849, стимулируют обычно по показаниям! Хотя... ну вот стимульнут тебя, а шейка не готова и начинают ее разрывать потом зашивать( подружку так стимулировали- вторые роды были, говорит не из приятных это)

Нравится Ответить
se0812
Екатерина·В ожидании первенца

А вы в роддом по направлению приехали? Они вас там посмотрели и отпустили домой?

Нравится Ответить
olakola
Ольга·В ожидании первенца

@nasyaryz, есть такое дело!

Нравится Ответить
svetik8849
Светлана·Мама дочки (4 года)

@olakola, кто-то как ходит ,а так просто врачи многих Стимулируют

Нравится Ответить
olakola
Ольга·В ожидании первенца

@svetik8849, 😀 это понятно! Что больше 42 не прохожу! Сейчас большинство до 40 рожают, в палате с девчонками лежали они уже все родили! Я одна никак🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
nasyaryz
Насечка·Мама сына-младенца

Даааа, а вопросы эти, «ну что, родила», помню бесили 😂

Нравится Ответить
svetik8849
Светлана·Мама дочки (4 года)

Рожают с 38-42 недели.

Нравится Ответить
anita_sorokina
Anita·В ожидании первенца

Хорошо малышу там)))

Нравится Ответить