Анастасия
anastasiya_sochi
Анастасия·Мама двоих (младенец)
post image

Девчонки, делитесь, что вам подарили любимые мужья на этот Новый Год?..🎄🎄🎄😀😀😀

1

Лучший комментарий

irina402
Ирина·Мама дочки-младенца

Я всегда делала бывшему хорошие подарки, старалась купить то, что он долго хотел, но по каким либо причинам не мог себе позволить, упаковывала красиво, старалась, чтобы подарок был неожиданным и т.д....То есть принес как можно больше радости... Он же обычно тупо давал деньги . Например - Что ты хочешь? Духи? Сколько стоят? На купи! Мне это надоело и я как то высказалась в бурных эмоциях на тему : что мне тоже хочется сюрприза, неожиданности, чтобы он постарался сделать мне приятное,проявил фантазию, подумал обо мне, что деньги конечно хорошо, но ты бы хоть какую-нибудь мышку ( был год мыши) или колготки на худой конец красиво упаковал и положил под елку помимо денег...... ...... Прихожу вечером домой, смотрю под елкой красиво упакованная коробочка! Радости не было предела, я вся в предвкушении открываю...... А там МЫШКА и КОЛГОТКИ😆😆😆😂

Нравится Ответить
karmenova
Лилия·Мама дочки (1 год)

@irina402 я вообще сама покупаю и говорю ...ты вкурсе что мне сумочку подарил...он да...смс приходила...так вот (продолжаю я) она мне очень понравилась....ты как всегда угадал ...ты супер😂☺

Нравится Ответить

Комментарии

bereginya_chuda
Александра·Мама сына-младенца

@irina402 инструкцию дала, результат получила😂

Нравится Ответить
snezhanna.lizunova
Снежанна Лизунова·Мама двоих (младенец)

Лакост большой бутылёк😊

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама сына (1 год)

Ничего,я и не просила...лучшим подарком было,что в нг он был дома,а не на работе

Нравится Ответить
karmenova
Лилия·Мама дочки (1 год)

@irina402 я вообще сама покупаю и говорю ...ты вкурсе что мне сумочку подарил...он да...смс приходила...так вот (продолжаю я) она мне очень понравилась....ты как всегда угадал ...ты супер😂☺

Нравится Ответить
irina402
Ирина·Мама дочки-младенца

@karmenova Как потом выяснилось колготки попросил мою маму купить)))). Как то он мне еще подарил шкатулку (сам выбирал!) , мало того , что она была такая страшная🙈, в стиле "все лучшее сразу' , так еще и стоила бешеных денег . А еще в ней играла омерзительная музычка🤣. Больше я никогда не просила проявить фантазию, была рада деньгам😂

Нравится Ответить
karmenova
Лилия·Мама дочки (1 год)

@irina402 вот с такими с одной стороны просто жить...мышку и колготки то он всё таки выбирал😂

Нравится Ответить
karmenova
Лилия·Мама дочки (1 год)

@mashuuleckha приятно читать. Даже стало не важно что он там подарил. Приятно, что вы его цените👍

Нравится Ответить
anastasiya_sochi
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@mashuuleckha Это точно!))

Нравится Ответить
mashuuleckha
Mashuuleckha·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@anastasiya_sochi а мне обычно мама всегда то кольца, то браслеты,то цепи покупает. А вот муж первый раз купил, он вообще вечно работает, и даже на праздники не дарит подарки, а покупает без повода когда время есть. А тут он заранее ездил по магазинам, выбрал кольцо и с моим любимым камнем, хотя я знаю что у него даже времени на это нет. Поэтому этот подарок самый ценный для меня, я наверное этот новый год на всю жизнь запомню)) И я рада что это не телефон и не еще что то такое, потому что время пройдет, а кольцо у меня на всю жизнь останется, и даже спустя 20 лет я все равно вспомню как муж его дарил, вибирал для меня❤

Нравится Ответить
anastasiya_sochi
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@mashuuleckha Класс! А мне родители в этом году ювелирку подарили)) Очень неожиданно для меня😊

Нравится Ответить
anastasiya_sochi
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@irina402 Ахаха!😁😁😁

Вот это забавно 😂😂😂

Мда, у многих мужчин с фантазией туговато 😂😂😂

Нравится Ответить
mashuuleckha
Mashuuleckha·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
irina402
Ирина·Мама дочки-младенца

Я всегда делала бывшему хорошие подарки, старалась купить то, что он долго хотел, но по каким либо причинам не мог себе позволить, упаковывала красиво, старалась, чтобы подарок был неожиданным и т.д....То есть принес как можно больше радости... Он же обычно тупо давал деньги . Например - Что ты хочешь? Духи? Сколько стоят? На купи! Мне это надоело и я как то высказалась в бурных эмоциях на тему : что мне тоже хочется сюрприза, неожиданности, чтобы он постарался сделать мне приятное,проявил фантазию, подумал обо мне, что деньги конечно хорошо, но ты бы хоть какую-нибудь мышку ( был год мыши) или колготки на худой конец красиво упаковал и положил под елку помимо денег...... ...... Прихожу вечером домой, смотрю под елкой красиво упакованная коробочка! Радости не было предела, я вся в предвкушении открываю...... А там МЫШКА и КОЛГОТКИ😆😆😆😂

Нравится Ответить
mammmm
Злата·Мама сына (1 год)

@anastasiya_sochi, аххаха)) я банальна , мне айфон 😂

Нравится Ответить
vesnyshki
vesnyshka·Мама дочки (3 года)

На сам Новый год ничего. Но до этого за неделю до НГ подарил объектив на фотик. Считаю подарком)

Нравится Ответить
olgaegor
Ольга·Мама сына (1 год)

@anastasiya_sochi, ага, ножнички там, пилочка, щипчики, ещё что то🙈 я особо не рассматривала. Но на сайте где смотрела он дешевле, чем мой купил 🙈

Нравится Ответить
anastasiya_sochi
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@olgaegor Этот набор для маникюра /педикюра?))

Нравится Ответить
lubasha1992
Любовь·Мама дочки (1 год)

Мне караоке😁

Нравится Ответить
olgaegor
Ольга·Мама сына (1 год)

@anastasiya_sochi, залезла на сайт, прочитала отзывы, все пишут типа супер пупер фирма, по 5 лет пользуются и потом только затачивают инструменты, мастера все советуют, думаю ну ладно буду и я крутая😎😂

Нравится Ответить
angels555
angels555·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@olgaegor я просто считаю пусть мелочь но от души...всем подарки сделала...а сама ни с чем осталась...Хоть сынуля открытку смастерил....😆

Нравится Ответить
victoria_vvv
Виктория·Мама дочки-младенца

@olgaegor, я тоже подумываю над этим)но мне кажется так муторно это делать, что я решила проще заказать😀

Нравится Ответить
olgaegor
Ольга·Мама сына (1 год)

@anastasiya_sochi, уже не переживаю 🙈

Нравится Ответить
anastasiya_sochi
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@olgaegor ага, прочитала))

Ну вы не расстрайтесь, ваш муж хотел приятное сделать))

Нравится Ответить
angels555
angels555·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@olgaegor сейчас гляну...😂

Нравится Ответить
olgaegor
Ольга·Мама сына (1 год)

@angels555, лучше ничего, чем как мне 😂😂😂😂

Нравится Ответить
olgaegor
Ольга·Мама сына (1 год)

@victoria_voletova, очень красивые цветы.... я давно смотрю на их работы, хочу сама научится такие делать

Нравится Ответить
olgaegor
Ольга·Мама сына (1 год)

@anastasiya_sochi, у меня там много ответов просто в заметке 😊 про свой подарок умолчу 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
anastasiya_sochi
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@olgaegor Такое ощущение, что всем вокруг айфоны подарили, вот и решила узнать, что нашли под ёлкой девочки из прегги 😉

Нравится Ответить
natalia-sochi
Мила·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Золотой браслетик🎀

Нравится Ответить
victoria_vvv
Виктория·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
angels555
angels555·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ничего...🙈

Нравится Ответить
olgaegor
Ольга·Мама сына (1 год)

Почитайте мой пост 😂🙈недавний

Нравится Ответить
ugro2960
Наташа·Мама сына-младенца

Мобильный телефон)

Нравится Ответить