Bibinur
erbi26032015
Bibinur ·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер мамочки. Доча не может покакать после укола (кажется. )Посоветуйте пожалуйста как помочь?

Комментарии

zhanyoka
Жанара·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Мыло не надо сувать, раздражение слизистой будет, массаж живота, ватную палочку бепантеном обильно смажьте и поводите туда-сюда, возможно это спровоцирует дефекацию, если не поможет, то свечу глиц поставьте, половинку или четвертинку в зависимости от возраста ребёнка

Нравится Ответить
erbi26032015
Bibinur ·Мама двоих (младенец)

@alina0505, третий день, но вчера мылом помогла покакать, а сегодня опять тужится и плачет. Жалко смотреть

Нравится Ответить
alina0505
Алина·Мама дочки (1 год)

Давно? Может дюфалак дать?

Нравится Ответить