Эля
elli88
Эля·Мама двоих (младенец)
post image

Вот и мы родились ❣️❣️❣️

69

Лучший комментарий

loreleys
Падьянова Юлия·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Растите здоровыми и крепенькими на радость маме с папой! 🎈🎈🎈

Нравится Ответить
goldlenor
Елена·Мама дочки-младенца

Поздравляю!🎉😊

Нравится Ответить

Комментарии

elli88
Эля·Мама двоих (младенец)

@anuta5810, спасибо 😊

Нравится Ответить
anuta5810
Марьям·В ожидании первенца

@elli88 поздравляю🎉🎉🎉🎊🎊🎊👶👶👶👶👶👶

Нравится Ответить
loreleys
Падьянова Юлия·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Растите здоровыми и крепенькими на радость маме с папой! 🎈🎈🎈

Нравится Ответить
elli88
Эля·Мама двоих (младенец)

@farfromgrace, спасибо 😊

Нравится Ответить
dia77

поздравляю🌸🌸🌸

Нравится Ответить
manyunya2208
Марина Сироткина ·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

@elli88 жду-не дождусь)

Нравится Ответить
elli88
Эля·Мама двоих (младенец)

@manyunya2208, спасибо и вам уже скоро)))

Нравится Ответить
manyunya2208
Марина Сироткина ·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
elli88
Эля·Мама двоих (младенец)

@svetlano4ka., спасибо

Нравится Ответить
svetlano4ka.
Светлана·В ожидании первенца

Поздравляю!!!💐💐💐

Нравится Ответить
yuliysh
Юлия·Мама дочки (1 год)

@elli88, как себя чувствуешь?

Нравится Ответить
elli88
Эля·Мама двоих (младенец)

@yuliysh, спасибо 😘

Нравится Ответить
yuliysh
Юлия·Мама дочки (1 год)

@elli88, поздравляю! Вкусного молочка 😆

Нравится Ответить
starostina79
Нина С·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Вроде только с начала этого года ввели новшество

Нравится Ответить
elli88
Эля·Мама двоих (младенец)

@starostina79, я не слышала про такое

Нравится Ответить
starostina79
Нина С·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

@elli88 сейчас там вроде есть новая услуга по выбору врача на роды 8400 стоит вроде, через кассу, и ведут уже с 36 недель. Надо точно узнать...

Нравится Ответить
elli88
Эля·Мама двоих (младенец)

@starostina79, очень она мне понравилась. Хороший врач

Нравится Ответить
elli88
Эля·Мама двоих (младенец)

@starostina79, спасибо ещё раз.

Нравится Ответить
elli88
Эля·Мама двоих (младенец)

@romalrv787, спасибо)

Нравится Ответить
starostina79
Нина С·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо, на следующей неделе пойду решать вопрос) я вторую у неё рожала, правда 12 лет назад. Растите здоровыми))

Нравится Ответить
nataliys90
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@elli88 спасибо за ответ)

Нравится Ответить
landiw88
Ландыш·Мама двоих (младенец)

ПОЗДРАВЛЯЮ!🌷

Нравится Ответить
elli88
Эля·Мама двоих (младенец)

@starostina79, договаривалась

Нравится Ответить
romalrv787
Ольга Легачева·Мама сына-младенца

Ого какие большие))) поздравляю)) ростите большими и здоровыми)) а подробнее можно о родах???))

Нравится Ответить
elli88
Эля·Мама двоих (младенец)

@tasya04, вообще разные роды, в первый раз обезболили э.а. Не чувствовала потуг. В этот раз без э.а. промедол только от которого не особо толку. Но родила быстрее в 2 часа проткнули пузырь в 7 родила, до прокола было 4 см и живот особо не болел, и за 2 Схватки без окситоцина.

Нравится Ответить
starostina79
Нина С·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

@elli88 Я тоже к ней собираюсь в конце января) вы договаривались или так попали?

Нравится Ответить
nataliys90
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@elli88 вкратце если есть возможность, как оно? По сравнению с первыми? Быстрее, больнее? Или наоборот?

Нравится Ответить
elli88
Эля·Мама двоих (младенец)

@karasevatanya58, спасибочки 😊😊😊

Нравится Ответить
karasevatanya58
Татьяна·В ожидании первенца

Поздравляю !🤗👣🎆🎊ура!!🎉🎊здоровья и сил вам🎀😇

Нравится Ответить
elli88
Эля·Мама двоих (младенец)

@tasya04, спасибо)))

Нравится Ответить
elli88
Эля·Мама двоих (младенец)

@starostina79, спасибо, областной врач Горчинская

Нравится Ответить
elli88
Эля·Мама двоих (младенец)

@liya.galeeva.77, спасибо большое

Нравится Ответить
nataliys90
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Поздравляю !!!🎉🎊здоровья вам.

Нравится Ответить
goldlenor
Елена·Мама дочки-младенца

Поздравляю!🎉😊

Нравится Ответить
starostina79
Нина С·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Какой роддом?

Нравится Ответить
starostina79
Нина С·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Поздравляем!!! Здоровья

Нравится Ответить
liya.galeeva.77
Лилия·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Поздравляю от всей души

Нравится Ответить