Александра
lexykolii
Александра ·Мама дочки (1 год)

Кто-нибудь стриг ребёнка налысо в годик? Где подстригались?

Комментарии

mil_ka
Марина·Мама дочки (3 года)

Нет

Нравится Ответить
axsanabanana
banana·Мама дочки-младенца

Это миф что детей нужно в год стрич чтобы волосы хорошие росли

Нравится Ответить
zhenechkaa
Женечка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сегодня папа сам подстриг дома под машинку)

Нравится Ответить
olya6ma
Оля·Мама четверых детей

Старшего, в ванной бритвой🤦🏻‍♀️ Больше ни над кем не издевались😂

Нравится Ответить
momofdragon
Елена·Мама сына (1 год)

Стригли,но не на голо,волосы сильно отросли,прямо перед ДР подстригли,ибо в глаза лезли уже.Тоже в Воображуле.

Нравится Ответить
palpiii
Не Хами,Отдача Замучает·Мама сына (1 год)

Мы. В воображуле

Нравится Ответить