Малых Алёна
alenasofia
Малых Алёна·Мама двоих (младенец)

Так девочки!!!!

Мы на гв. Если выпить бокал вина, когда можно кормить?

Комментарии

shurika
Александра·Мама двоих (младенец)

Выпить (если уж совсем невмоготу) непосредственно перед кормлением. Так вино ещё не успеет попасть в грудное молоко, а время перед следующим кормлением будет максимально длинное.

Нравится Ответить
svata
Nata·Мама дочки (1 год)

В среднем 2 часа , но лучше воды выпить столько же следом и покушать :)

Нравится Ответить
alenasofia
Малых Алёна·Мама двоих (младенец)

@kostikova92, ok

Нравится Ответить
kostikova92
Kostikova Elena ·Мама сына-младенца

Когда были на гв , выпила 1 бокал вина , через три часа покормила сына. Не высыпания , не аллергии ничего не было

Нравится Ответить
alenasofia
Малых Алёна·Мама двоих (младенец)

@valeriyaf, спс

Нравится Ответить
valeriyaf
Валерия·Мама сына-младенца

@alenasofia, ссылка

Я тут считаю))

Нравится Ответить
kattenka
Катя-Катерина·Мама сына-младенца

Я красного выпила пол бокала и теперь у сына все щёчки красные сильно - сильно ((( как матрёшка . Лучше светлое пить , или шампанское . Ну и совсем немного .

Нравится Ответить
happyhippie
Мария·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
alenasofia
Малых Алёна·Мама двоих (младенец)

@valeriyaf, хах нет не такой)

Нравится Ответить
nozzzya
Гульназ·Мама сына-младенца

Через часа 2-3

Нравится Ответить
valeriyaf
Валерия·Мама сына-младенца

У меня есть бокал, туда четко бутылка вина вмещается))) так что если у вас такой, то кормить только завтра уже)))

Нравится Ответить
qwertyuiop12
@#$/·Мама двоих (младенец)

Введите в интернете "калькулятор алкоголя" я там высчитываю через сколько кормить можно

Нравится Ответить
katya-mos
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@alenasofia, если стандартный то 150 примерно

Нравится Ответить
alenasofia
Малых Алёна·Мама двоих (младенец)

@polina111185, ой я незнаю сколько мл

Нравится Ответить