Nasty
nastenamaks
Nasty ·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)
post image
11

Комментарии

darina.79
Инна·Мама двоих (младенец)

Я тоже запуталась какая сумма дохода по Москве нужна, для получение пособия.

Нравится Ответить
kms.mos.2015
Марина К·Мама сына-младенца

@nastenamaks у нас также....(((

Нравится Ответить
nastenamaks
Nasty ·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@viktoriakh, на себя итак рассчитываем всю жизнь! Никакой помощи!

Нравится Ответить
nyut
Анна·В ожидании первенца

@amelylora, вроде доход берется за последний год. или полгода

Нравится Ответить
tanuxen81
Татьяна·Мама подростка, беременна (25 нед.)

В Москве 18 с хвостиком

Нравится Ответить
tanuxen81
Татьяна·Мама подростка, беременна (25 нед.)

@amelylora проходите.

Нравится Ответить
valentinaaa1995
Валентина·В ожидании первенца

Как вообще действует эта программа ???

Нравится Ответить
amelylora
Stasya·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки а вот объясните мне каким образом это все рассчитывается? У мужа зп допустим 60000₽, я декретные буду получать допустим 10000₽ суммарный доход 70000₽, делим на четверых получаем 17500₽ это вроде как ниже прожиточного по Москве. Вопрос☝🏻проходим или нет?😂

Нравится Ответить
viktoriakh
Виктория·Мама сына (1 год)

Надо на себя расчитывать. Не понимаю нытья на эту тему. Ребёнок родился! Радость ! Счастье ! Не давите счастье 10 тысячами 😏

Нравится Ответить
nyut
Анна·В ожидании первенца

@___brunetka___, доход должен быть ниже 1,5 прожиточных минимумов на каждого члена семьи. например, прожиточный минимум 10 тысяч. значит, на 3х членов семьи общий доход не должен превышать 45 тысяч.

Нравится Ответить
nastenamaks
Nasty ·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@___brunetka___, для биржи нужна прописка

Нравится Ответить
eugeniaf
Евгения Ф.·В ожидании первенца

Не понимаю ажиотаж вокруг выплат на первого ребенка. По московскому региону совокупный доход семьи должен быть что-то не более 25-26тр. Много ли в Москве таких семей? Программа больше рассчитана на регионы, где действительно зп по 10-12 тр

Нравится Ответить
annazm
AnnaZm·В ожидании первенца

Ну это же программа по улучшению демографической стороны страны. Чтобы женщины рожали!!! А зачем платить тем кто уже родил...🤗 это как с мат капиталом , родишь второго, получишь, не родишь 👋🏼

Нравится Ответить
nastenamaks
Nasty ·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@___brunetka___, я не работаю, муж типо тоже, ничего получается не получаем)))

Нравится Ответить
stasiasia
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@___brunetka___, откуда такая информация?

Нравится Ответить
elenka85
Лена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ну должна же быть отправная точка у нового закона. Обидно конечно, не спорю

Нравится Ответить
karamelka2021
Карамелька ·Мама дочки-младенца

Да, там все равно не всем) есть свои нюансы) если доход нормальный, то все равно ничего не светит... Много шуму)

Нравится Ответить
nastenamaks
Nasty ·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@pasarika, не знаю, то прописка нужна, то ещё что, я так понимаю мне ничего не светит)

Нравится Ответить
pasarika
Криса·Мама сына (1 год)

Да там вроде только малоимущим будут доплачивать, нет?

Нравится Ответить