Кристина Собянина
sobianina1993
Кристина Собянина·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Девчюльки, где то слышала что маевских детей(девочек) называют цветочными именами,а вот для чего не могу найти

2

Комментарии

anutabogdanova25

У меня дочь майская,зовут Вероника и вторая тоже майская будет

Нравится Ответить
kristi_mammy
Кристина·Мама сына (1 год)

Я Кристина ,в мае)) но знаю много Свет , Маргарит, Цветан и рождены в мае,никогда не задумывалась )

Нравится Ответить
ksysha_resh.91

Мы тоже в мае девочку ждем) первый раз про цветочное слышу , так мило :)) имя придумали уже и не цветочное , но очень майское)))

Нравится Ответить
alenamosia
Алена·Мама сына (1 год)

Алены майские-это вообще шедевральные люди! По себе знаю😂 Так что вы не ошибётесь с именем 😜😂

Нравится Ответить
rossiaynka
Россияночка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня Майя в ноябре родилась

Нравится Ответить
tanysha20
Татьяна·Мама сына-младенца

Я тоже Таня майская)

Нравится Ответить
sobianina1993
Кристина Собянина·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Я тоже думала над именем Майя, но как то Майя Сергеевна сильно сложно, язык сломаешь

Нравится Ответить
tatyana42
Татьяна Абросимова·Мама дочки-младенца

Я Таня майская)))

Нравится Ответить
ksenya311
Ксения·Мама сына (1 год)

У моей знакомой дочь в мае родилась, назвали Маей

Нравится Ответить
marusya362
Мария·Мама дочки-младенца

У нас доча майская, Полиной назвали. Я вообще о таком никогда не слышала

Нравится Ответить
vasilia_
Алёна·Мама дочки-младенца

@sobianina1993 я Алёна и мой папа называл меня "цветочек аленький"😄

Нравится Ответить
kucto4ka
Евгения·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Я майская Евгения)

Нравится Ответить
moonsflower.
Aigul·В ожидании первенца

А мальчиков тогда как?))

Нравится Ответить
sobianina1993
Кристина Собянина·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

И я про тоже, но мужу эту инфу кто втемяшил и теперь ОН думает как назвать Роза или Маргарита, я пока даже не спорю, знаю что Алена

Нравится Ответить
bakaeva_krg
Настя·В ожидании первенца

Что за бред😁😁😁я майская) вроде не Светик😁😁

Нравится Ответить
dzhulia87
Юля ·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

Глупости вы какие-то слышали если честно....😀

Нравится Ответить
diankapo
Диана·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Не слышала, да и думаю глупости это))

Нравится Ответить