Ольга
olga_shy
Ольга·Мама сына-младенца

???Увлажнитель воздуха???

Девушки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, каким увлажнителем воздуха вы пользуетесь? Интересует такой, от которого влага не оседает на пол. Заранее благодарю за советы!🙏🙏🙏

1

Комментарии

olga_shy
Ольга·Мама сына-младенца

Спасибо всем большое за советы!

Нравится Ответить
masanna_newborn_photo
Анна/MasAnna·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
jen-shenya
Евгения ·Мама сына-младенца

У нас мойка воздуха Boneco 1355 . Отлично поднимает влажность воздуха, фильтры не нужны и никакой влажности на полу

Нравится Ответить
viktoryafareniuk
Виктория Фаренюк ·Мама сына-младенца

И у нас Филипс,как на фото выше 👌

Нравится Ответить
selenasmile
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
pia7298
Pirinonka·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить