Марина
marinamom2018
Марина

Дорогие мамули, подскажите, может я не одна такая... Сильная, просто дикая жажда, особенно в вечернее и ночное время, понимаю, что нельзя ТАК много пить, но просыпаюсь от жажды сильной, язык аж к небу прилипает, и получается все время пить-туалет, отеки на ногах и руках, анализы вроде норм ...

Комментарии

laure23
Света·Мама троих детей

Я ночью постоянно курсировала туалет-холодильник (вода)-туалет-холодильник. Но отёков не было, поэтому не придавала значения

Нравится Ответить
khadi_adzhieva
Хадижа·В ожидании первенца

У меня недавно началось. Не могу напиться прям! 😨 За час могу 3-4 полных стакана выпить. Отеков пока нет.

Нравится Ответить
lapo4ka777
Кристиночка·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

И я щас пью мноооого , литра 3 днем и 1 литр миииинимум ночью. Иначе во рту всё пересыхает до ужаса. Благо отёков нет, анализы тоже в норме)

Нравится Ответить
kity777
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я прям очень много пила, но у меня гсд был

Нравится Ответить
marinamom2018

@any100any пару недель назад

Нравится Ответить
any100any

@marinamom2018 а давно сдавали? Сахар это дело такое сегодня нормально, завтра нет.

Нравится Ответить
marinamom2018

@annkambukova я литр минимум за ночь и очень это пугает... 🤦

Нравится Ответить
annkorenkova
Аня Коренькова·В ожидании первенца

Как я вас понимаю все точно так же!!! На ночь беру всегда бутылочку воды 0,5 и практически всю выпиваю🙀 хочется пить постоянно и анализы тоже в норме, отекаю

Нравится Ответить
marinamom2018

@lubov-2088 я тоже пыталась пвру глотками обойтись, просто полоскала рот, но потом просыпалась от того, что аж трясет от жажды 🤦

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·В ожидании первенца

У меня вода в туалете стоит, тоже просыпаюсь ночью в туалет и все сухо. Много не пью, пару глотков

Нравится Ответить
shtremelka
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Попробуйте сосать льдинки 👍🏻

Нравится Ответить
marinamom2018

@olenkat спасибо)))

Нравится Ответить
marinamom2018

@belkadpt да, вот именно, что все норм

Нравится Ответить
belkadpt

@marinamom2018 а вы сдавали сахар с нагрузкой?

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки-младенца

@marinamom2018 у меня тоже отеки были, Канефрон прописывали и морсы пить) наверное от врача зависит что она посоветует)

Нравится Ответить
marinamom2018

@olenkat так отеки появились особенно на ногах, вот страшно к врачу идти, может же в стационар направить, а этого совсем не хочется..)

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки-младенца

@marinamom2018 нормально))) вы ж постоянно в туалет ходите) а по поводу воды так вроде объем крови увеличивается, вот и организм требует воды

Нравится Ответить
marinamom2018

@olenkat так я в шоке, как в меня влезает тааакое количество воды литра три, не меньше..

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки-младенца

Тоже так было, пила постоянно

Нравится Ответить