Анна
anya80588
Анна ·В ожидании первенца

Девчули на моём сроке как у вас с шевелениями? Мне кажется моя малышка очень мало стала двигаться. Очень редко за день . Место мало может . Или стоит бить тревогу ? 39 недель

Комментарии

alexandra_nz
Александра Назарова·Мама сына-младенца

У меня малыш был крупный 3830,56 см. Я сама маленькая. Малыш почти всегда шевелился много. И перед родами так же активный был) за несколько часов до самих потуг стал тихим)

Нравится Ответить
anya80588
Анна ·В ожидании первенца

@abramchuck2014 😄😄😄😄 ой волнительно то 😄

Нравится Ответить
julie_mama
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Обычно так перед родами затихают

Нравится Ответить
belka-m-2010
Екатерина Маргвелашвили ·Мама двоих (младенец)

@mlinkol2013, ничего подобного , у меня за 4 часа ча-ча-ча было

Нравится Ответить
lyubo799
Любовь·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Меньше и совсем не шевелится - разные вещи. Перед родами они МЕНЬШЕ обычно шевелятся. Но обязательно контролируйте. Если есть опасения, подозрения, переживания - приезжаете в рд и говорите что вас беспокоит. Прямо в приемный покой. Это нормально. Вам сделают ктг УЗИ доплер по необходимости.

Нравится Ответить
abramchuck2014
Мария ·В ожидании первенца

Родишь наверно на днях, лялька готовится

Нравится Ответить
ekaterina_ras
Екатерина Рас·В ожидании первенца

Говорят, что перед родами меньше двигаться начинает ребёнок.

Нравится Ответить
aleksa.sadkovskaya
Александра·В ожидании первенца

Редко зато метко😀как зашевелится живот,как в фильме Чужой😂

Нравится Ответить