Юлия
kitty89
Юлия

Девочки посоветуйте хорошую коляску с люлькой.... кроме Anex

1

Комментарии

ekatrina-neglyad
Екатерина Nosik·Мама дочки (1 год)

У нас была silver cross sleepover elegance и это лучшая коляска для нас на свете была

Нравится Ответить
irsin91
Ирина·Мама сына (1 год)

Jane🖤

Нравится Ответить
ivanova_11

Из более бюджетных мне Mutsy очень нравится.

Нравится Ответить
mika_
Виктория·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mika_
Виктория·Мама сына (1 год)

У нас тако мах Оне, мы довольны )

Нравится Ответить
milana.5
Никитка)·Мама дочки (1 год)

Quinny buzz 3.

Нравится Ответить
bonovskaya
Настёна Боновская·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
777vladusik777
Влада·Мама дочки (1 год)

Stokke xplory...я очень довольна...компактная, лёгкая и красивая. :)

Нравится Ответить
natashatseba
Натали ·Мама дочки (2 года)

Тутек , в Эко коже просто супер сидячей люльку даже вместо авто кресла можно использовать !

Нравится Ответить
kir_yana
Яна ·Мама дочки-младенца

Bexa, Польша, довольная очень, люльки две, больше чем анексе и адамексе, по качеству не уступает, возможно даже лучше)

Нравится Ответить
annetadoctor
Anna·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Смотря когда вам рожать ;)))

Нравится Ответить
lina_lina_
Лина·Мама сына-младенца

У нас bebetto Murano. Очень довольны! Люлька большая и отличная!

Нравится Ответить
kornelia-88
Марьяна·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Jane, bogaboo, ABS

Нравится Ответить
aolechka
Олечка·Мама двоих (младенец)

Emmaljunga , concord

Нравится Ответить
natalka6006
Natali Usatiyk·Мама дочки-младенца

У нас Camarelo

Нравится Ответить
foxelena
Елена·Мама сына (1 год)

Tako max one у нас была!люлька очень теплая и просторная!хорошая ароматизация!

Нравится Ответить
blondi_kait
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить