Наталья
tahataha
Наталья·Мама дочки (1 год)

Привет, девочки 😊Хотим проколоть ушки доченьке, где лучше это сделать, сколько стоит и вообще как детки это переносят расскажите пожалуйста 😊Никак решится не можем 🙈

Комментарии

angelina67

Введите в поиске уже не раз обсуждали😉

Нравится Ответить