Наталья
kononatasa
Наталья

Девочки, добрый вечер. Подскажите после гистероскипии Мес. Пришли раньше на 2 дня, были всего тоже 2 дня, хотя обычно 3—4 и очень очень скудные. Вот и думаю это нормально?

Комментарии

twins_princess
Наталья ·В ожидании первенца

Эндометрий не успел нарасти, это нормально.

Нравится Ответить
tatanakuzmina52
Татьяна Кузьмина·Мама подростка

Если выскребание сделали,то откуда им взяться,эндик то убрали(...

Нравится Ответить