Алина
seleckaya
Алина·Мама сына-младенца

Есть много одежды на мальчика 0+. И на девочку есть немного. По адекватным ценам. Если кому интересно, то пишите в ЛС.

Комментарии

kozlovaulia376
Юлия·Мама двоих (младенец)

На мальчика что у вас есть,рост 68

Нравится Ответить