Нинель
ninfafomina
Нинель·Мама дочки-младенца

Девочки, как думаете на ГВ можно съесть кусочек пиццы ''4 сыра'' или какой нибудь вегетарианской? Пиццу хочу аж слюна течёт😋

1

Комментарии

inside_pregnancy
Наталья Букурова·Мама сына-младенца

Ну, конечно, можно 😄 и завтра вообще съешьте, то что захотите от души и посмотрите на малыша 😊 скорее всего ничего не будет 💃🏻😊

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (младенец)

Можно

Нравится Ответить
nika_bva
Ника·Мама дочки-младенца

Ешьте) потом будут роллы, обычная мясная пицца и прочая людская еда 😀

Нравится Ответить
a_mamed
Аня Мамедова·Мама сына-младенца

мы раз в неделю пиццу с мужем заказываем 😊 карбонара, 4сыра, маргарита - все где нет курицы

Нравится Ответить
effy
Елизавета·Мама сына-младенца

Я тоже ела 4 сыра и все ок)

Нравится Ответить
jakondaja
Юлия·Мама дочки-младенца

Я ела карбонару, 4 сыра.

Нравится Ответить
shandik
Marina ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Конечно, можно :)

Нравится Ответить
ninfafomina
Нинель·Мама дочки-младенца

@3boys_mom @olya_only ну вот я тоже подумала..там же тесто и сыр..больше то ничего и нет.

Нравится Ответить
olya_only
Оля·Мама сына-младенца

Ела четыре сыра в первый месяц и ок все было

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

Я ела. Как раз 4 сыра. Нормально все)

Нравится Ответить