Скромная
snezhanka01
Скромная·Мама сына-младенца

Мамочки кормящие грудью как вы кормите своих малышей по времени или по требованию?🤔

2

Комментарии

alinarainbow97
Alina·Мама сына-младенца

Кормила по часам. Каждые три часа. Иногда конечно система давала сбой. А так все супер

Нравится Ответить
natalia_s_7

По требованию. Ну как можно малышей морить голодом и часы считать

Нравится Ответить
alexem
Екатерина ·Мама дочки-младенца

По требованию

Нравится Ответить
kotova.m
Марина 🌸·Мама двоих (младенец)

По требованию конечно же )

Нравится Ответить
kristina.t
Кристина Т·Мама сына (1 год)

@red89267028063 значит, не голодный)) думаю, в противном случае, он вряд ли бы спал, не переживайте)

Нравится Ответить
natulya85_85
Наталья·Мама сына-младенца

По требованию. Не получалось по часам.

Нравится Ответить
natali1006
Наталья·Мама сына (1 год)

Кормила по режиму(интервал был по 2.5-3 часа),но если просил чаще-давала,но он обычно не просил😂

Нравится Ответить
sviridenko_elena
Елена·Мама сына-младенца

По режиму с самого начала кормлю

Нравится Ответить
kristina.t
Кристина Т·Мама сына (1 год)

@red89267028063 значит, не голодный)) думаю, в противном случае, он вряд ли бы спал, не переживайте)

Нравится Ответить
snezhanka01
Скромная·Мама сына-младенца

@vanina_mama_, я сначала по времени кормила он спал я его сонного кормила а щас попробовала по требованию с 9-13 мы играли и с 13 и по сей час мы спим

Нравится Ответить
oliva2017
Марина·Мама сына-младенца

@red89267028063, тоже так постоянно казалось ! Кормила каждые 20 мин )))) все норм ! Не волнуйтесь , грудное молоко не такое сытное , поэтому по режиму не получится , кормите как только просит ) и не переживайте - он своё съест ) голодный не уснёт 😉🌹

Нравится Ответить
kristina.t
Кристина Т·Мама сына (1 год)

А вы по времени кормите?

Нравится Ответить
lecyav2008
Олеся·Мама сына-младенца

@red89267028063 был бы голодный, проснулся))). Я тоже кормлю по требованию

Нравится Ответить
snezhanka01
Скромная·Мама сына-младенца

@oliva2017, @vanina_mama_, мне кажется что он голодный спит 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
oliva2017
Марина·Мама сына-младенца

Кормила по требованию 😉

Нравится Ответить
kristina.t
Кристина Т·Мама сына (1 год)

Уже не кормящая, но кормила до года) кормила по требованию, не понимаю, как можно кормить по времени. Врач тоже советовал по требованию кормить)

Нравится Ответить
anna2in1
Аня·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Кормила по режиму

Нравится Ответить