inessa
inna_.88
inessa·Мама дочки-младенца

Девочки, такой вот вопрос:третий день у нас прикорм кабачек, готовлю сама, и вот уже второй день у малышки нет стула. Такое у нас впервые. Может ли это быть на введенный прикорм? И как помочь малышке сходить по большому? Газы хорошо отходят и настроение тоже нормальное, не считая капризности на зубики. Спасибо всем откликнувшимся

Комментарии

yuliya.yarmoshchuk
Юлия Ярмощук·Мама дочки (1 год)

Я обрезала шкуру

Нравится Ответить
mira-miloserdnaya
Цыганкова Мирослава·Мама дочки-младенца

@inna_.88 3 ч.л опять я со шкуркой даю

Нравится Ответить
inna_.88
inessa·Мама дочки-младенца

@popolinka9 @mira-miloserdnaya @yuliya.yarmoshchuk @helha спасибо за советы, чуть сходила уже к вечеру, но я сегодня кабачек не давала, по плану было 3ч.л,подскажите,это мне завтра заново начинать или дать 3ч.л.,и скажите, вы даете кабачек со шкуркой или ее лучше обрезать и тогда уже блендерить?

Нравится Ответить
popolinka9
Polina·Мама дочки-младенца

Обязательно водичку минимум 25 мл, если не пьёт с бутылочки давайте с чашки или ложки)))

Нравится Ответить
mira-miloserdnaya
Цыганкова Мирослава·Мама дочки-младенца

А кабачек не должен скреплять, так что не переживайте, возможно действительно воды просто нужно

Нравится Ответить
mira-miloserdnaya
Цыганкова Мирослава·Мама дочки-младенца

С прикормом воду обязательно

Нравится Ответить
yuliya.yarmoshchuk
Юлия Ярмощук·Мама дочки (1 год)

Покакать нужно, дайте водички, если грудью кормите, пусть пока молочко попьёт без прикорма

Нравится Ответить
helha
Ольга·Мама дочки (1 год)

Давать воду и уменьшить порцию

Нравится Ответить