Ханавова Гузель
gulyavagabova
Ханавова Гузель·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер. Можно ли в 14 недель определить точно пол ребенка? Хотим на узи, посоветуйте пожалуйста хорошего узиста и клинику. Желательно север города. Спасибо большое.

2

Комментарии

nadyakotik
Nadya·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Мне со второй в 12 нед определили правильно ,и сейчас в 12 нед,в 22 нед подтвердили.В обычной жк (11 на богатырском )

Нравится Ответить
pearlblum
Оксана·Мама дочки-младенца

Можно с 12 недель, смотря где сделаете. Чубкин скажет в Атланте. Девочка все три скрининга, и у подруг у всех ни разу не ошибся

Нравится Ответить
nevaes
Евгения·В ожидании первенца

@mazhlinovaliya я сдавала первый скрининг в своей жк бесплатно.

А так к Чубкину и медику рекомендуют)

Нравится Ответить
mazhlinovaliya

@ognevaes а какую клинику порекомендуете?

Нравится Ответить
nevaes
Евгения·В ожидании первенца

@mazhlinovaliya у вас теперь по сроку уже второй скрининг, с 18 по 20 неделю

Нравится Ответить
maria_1807
Мария ·В ожидании первенца

@gulyavagabova, А какие ощущения Вы ждете?) У меня тоже не было никаких ощущений на этом сроке) Все будет, не переживайте))) Мне в 14 недель сказали пол, а на 32 подтвердили) Делала скрининг бесплатно. Просто может малыш лежит боком или закрывается, поэтому и не видно. Сделайте в другом месте)

Нравится Ответить
mazhlinovaliya

Подскажите, где лучше пройти скрининг? У меня 17- ая неделя, но на скрининг не отправляли меня, сама хочу, чтобы успокоиться.

Нравится Ответить
evgeniaandreevna
Евгения·В ожидании первенца

Мне платно и в 16 гарантии не дали 100%,сказали скорее всего девочка😅. Вот жду скрининг,надеюсь там уж точно увидят кто)).

Нравится Ответить
nevaes
Евгения·В ожидании первенца

@gulyavagabova мне тоже не говорили, может потому что бесплатно ходила и задача скрининга не в этом состоит. Сходите платно, узнайте пол

Нравится Ответить
gulyavagabova
Ханавова Гузель·В ожидании первенца

@ognevaes спасибо большое. Может паника излишне

Нравится Ответить
nevaes
Евгения·В ожидании первенца

@gulyavagabova ну а что тогда переживаете?) Радуйтесь, что на самочувствии никак не отражается) я вот себя овощем чувствую

Нравится Ответить
gulyavagabova
Ханавова Гузель·В ожидании первенца

@ognevaes только пол не сказали на скрининге

Нравится Ответить
gulyavagabova
Ханавова Гузель·В ожидании первенца

@ognevaes проходила. Всё отлично, ттт

Нравится Ответить
nevaes
Евгения·В ожидании первенца

Дак а скрининг вы разве не проходили?

Нравится Ответить
bazzhenova
OLYA·В ожидании первенца

На 12 недели Лебедев сказал, ЦМП на Ваське правда)

Нравится Ответить
smaily
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@gulyavagabova а какие должны быть? Конечно, это норма.

Нравится Ответить
gulyavagabova
Ханавова Гузель·В ожидании первенца

Такое бывает?? Это норма, что нет никаких ощущений???

Нравится Ответить
anna110691
Анна·Мама сына (2 года)

хорошиц врач определит на 99%. нам в 11 недель определили в мпц Ланговая

Нравится Ответить
persifona_1
Наталия·Мама двоих (младенец)

В 12 недель на балканской

Нравится Ответить
gulyavagabova
Ханавова Гузель·В ожидании первенца

14 неделя, а паника всё не уходит. Переживаю, никаких особых чувств не испытываю. Такое ощущение, что и беременности нет, только как если животик

Нравится Ответить
mila_88_vip
Мила·В ожидании первенца

В 12 недель у Чубкина на Варшавской

Нравится Ответить
redison
Ксения·Мама дочки-младенца

@gulyavagabova, я думаю что да:)

Нравится Ответить
gulyavagabova
Ханавова Гузель·В ожидании первенца

@redison скажите пожалуйста, они работают в эти дни??

Нравится Ответить
redison
Ксения·Мама дочки-младенца

нам на 12 неделе сказали пол. И не ошиблись, в центре медицины плода на ваське. Там все специалисты отличные.

Нравится Ответить