Натали Красильникова
dimakrasilnikov59
Натали Красильникова·В ожидании первенца

Девочки , все необходимое в аптечку для ребёнка вы закупали перед родами ? Или уже потом по мере необходимости ?

1

Комментарии

sunny-2
Ирина ·Мама сына-младенца

Перекись, Зеленка, маргонец для первых ванн, палочки, вата, диски, градусник, бепантен. Отривин бейби и физ раствор ещё сразу можно купить. Позже после месяца купила свечи цефекон от температуры, для живота покупала бифидо и лактобактерин, витамин д, после 3 мес нурофен, полисорб, для зубов гель

Нравится Ответить
tata1907
Тата·Мама сына-младенца

Зеленка , перекись , боботик от колик, фенистил так как были в домах в гостях с животными вдруг аллергия

Нравится Ответить
ekasnegireva
Екатерина·Мама сына-младенца

и перекись

Нравится Ответить
ekasnegireva
Екатерина·Мама сына-младенца

кур да зеленку ,ватные палочки ,ватные диски

Нравится Ответить
tamara86
Тамара·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

тоже только перекись, зелёнку.

Нравится Ответить
alyona-1124
Алёна·Мама дочки (1 год)

Только средства для пупка купила перед родами

Нравится Ответить
carmer
Елена·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Перед только аспиратор, аквамарис и декспантенол. Жаропонижающее и фенистил нам только после 10 мес понадобились

Нравится Ответить
satdinova.lilya
Лиля·Мама сына-младенца

Перед родами покупала

Нравится Ответить

По необходимости. Купила только перекись и зеленку.

Нравится Ответить