Нина
mom2baby_
Нина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, посоветуйте хороший крем для лица! 30+, кожа не проблемная.✨

1

Комментарии

anni_mom
anni_mom·Мама сына (2 года)

Я считаю идеальным кларанс ! Зимой голубой , летом рыжий . Именно крем, не крем гель

Нравится Ответить
sunnymammy
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мне нравится Collistar

Нравится Ответить