Валентина
3005
Валентина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Малышка лежит поперек после 10го в роддом,думаю светит кесарево...

Комментарии

3005
Валентина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@zorya30 моя врачь не будет ждать...у меня пдр 24 врачь сказала приехать после 10 го..скажет что дальше

Нравится Ответить
zorya30
Zarema·Мама четверых детей

Моя старшая девочка во время схваток правильно легла

Нравится Ответить