💖
markina11
💖·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте хороший гель для десен. Чтоб помогал. У нас камистад.

Комментарии

markina11
💖·Мама дочки-младенца

Видимо всем все индивидуально, будем пробовать

Нравится Ответить
marina818
Марина·Мама сына-младенца

Калгель, холисал нам не помогает(

Нравится Ответить
markina11
💖·Мама дочки-младенца

@frau_mom вот у нас такой

Нравится Ответить
lenka1989
Елена·Мама сына (1 год)

Пробуйте! Холисал, калгель.

Нравится Ответить
karkar
Карина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Холисал

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама дочки (1 год)

У нас Холисал

Нравится Ответить
inlivehappy
Даша·Мама дочки (1 год)

Дентокидс нам очень помогал в свое время

Нравится Ответить