Марина
marineska83
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки,у меня уже прошло 7 месяцев после кесарева,шов чешется до сих пор (( . У кого было подобное? Когда уже он перестанет меня беспокоить?

Комментарии

marineska83
Марина·Мама двоих (младенец)

@alisalisa. Может чем то мазать надо? А то я готова аж все разодрать там в такие моменты (((

Нравится Ответить
alisalisa.
Лисичка·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

У меня год наверное чесался(

Нравится Ответить