Мика
nurahmedovaela
Мика·Мама двоих (младенец)

Привет !Девочки Вы кальций детям со скольки месяцев даете ???и какая дозировка ?

Комментарии

nurahmedovaela
Мика·Мама двоих (младенец)

Сказали не будем пить , у нас рахит будет мы не пили , стала давать в 7 месяцев когда узнала что у нас рахит

Нравится Ответить
kari85
Карина·Мама дочки (2 года)

я вобще не даю, нам не назначали , а вам пчму назначили?

Нравится Ответить
mariykat
mariykat·Мама сына (1 год)

Я даю жидкий кальций. Без назначения врача, для профилактики, тк молоко не признает , творог кушает редко, сыр тоже

Нравится Ответить
nance
nance·Мама сына (1 год)

Нам вовремя не выписали и были последствия в виде легкой степени рахита. В 11 мес пропили компливит кальций д3, в 16 мес, сейчас опять будем пить.

Нравится Ответить
nurahmedovaela
Мика·Мама двоих (младенец)

Вот не знаю это вредно или нет мы вот то пьем то нет

Нравится Ответить
nurahmedovaela
Мика·Мама двоих (младенец)

Нам педиатр выписал витамин д3 и кальций пол таблетки с месяца принимаем .

Нравится Ответить
olyato
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Кальций д3 пили после года

Нравится Ответить