Марина
voot
Марина
post image

Девушки, с Новым годом! Есть тут сотрудники/бывшие сотрудники/друзья сотрудников магазина Рикер и Хелмар?)) Постоянно покупаю там обувь, хочется наладить скидочно-магарычовую систему))))) Хороших праздников Вам!

Комментарии

zhenyle4ka
Евгения Сидорова·Мама сына-младенца

У меня есть только дисконтная Карта на 10%) а так от знакомых я бы тоже не отказалась 😀

Нравится Ответить
dvn2001
Виктория·Мама двоих (1 год, 16 лет)

👍, и мне бы тоже)

Нравится Ответить
katrina119
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Я бы тоже не отказалась от такой системы)))

Нравится Ответить