Alexandra
alex_wag
Alexandra·Мама троих детей
post image

Девочки, кто имеет подобные сумки, рюкзаки? Мне не обязательно прям Wickeltasche (хотя не помешало бы). Главное, чтобы было много отделов и они были толковые, легко доступные, при этом огромную сумку не хочу 🙄

Что можете сказать про качество Jujube? Мне прочная сумка нужна, эксплуатирую нещадно)))

Пасиба 😙

4

Лучший комментарий

alina4072
Alina ·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@alex_wag, посмотри может рядом с тобой где-то тоже есть магазин.

Нравится Ответить

Комментарии

alex_wag
Alexandra·Мама троих детей

@alina4072 Рядом с моим Гадюкино нет ни-че-го 😅

Нравится Ответить
alina4072
Alina ·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@alex_wag, посмотри может рядом с тобой где-то тоже есть магазин.

Нравится Ответить
alex_wag
Alexandra·Мама троих детей

@alina4072 О, спасибо за идею! Я бы тоже их вживую посмотрела!)

Нравится Ответить
alina4072
Alina ·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@alex_wag, ещё есть)))) буду надеяться на лучшее)))) хотя может за это время в Берлин съезжу, там их магазин есть.

Нравится Ответить
alex_wag
Alexandra·Мама троих детей

@alina4072 Прости, я не оправдала твои надежды 🙈 Но у тебя ведь есть еще немного времени? 😉

Нравится Ответить
alina4072
Alina ·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@alex_wag, у меня была надежда на тебя))))

Нравится Ответить
alex_wag
Alexandra·Мама троих детей

@alina4072 Пока никакую))) у меня от ассортимента жужуби глаза разбегаются))) Я тупо не могу выбрать, боюсь прогадать 😮

Нравится Ответить
alina4072
Alina ·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@alex_wag, Саша , какую сумку все-таки купила?! Сделаешь обзор на неё?!

Нравится Ответить
tatjanast
Tatjana·Мама двоих (младенец)

@kul.ira, а где заказывала сумку?

Нравится Ответить
alex_wag
Alexandra·Мама троих детей

@novka Если расцветка как по ссылке, то это не моё 😕 Так и с Москвы еще пересылать. Я не сразу обратила внимание, что ты в Москве живешь)

Нравится Ответить
novka
Татьяна·Мама сына (1 год)

@alex_wag если интересно, за 5 отдам . Использовала 2 раза в перелете. Все новое в идеальном состоянии

Нравится Ответить
alex_wag
Alexandra·Мама троих детей

@kul.ira @novka О! Вот, вот такая меня, наверное, и устроит! Спасибо, девочки 😚😚😚

Нравится Ответить
novka
Татьяна·Мама сына (1 год)

Jujube.вот такая модель ссылка

Нравится Ответить
kul.ira
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@alex_wag я покупала на ихнем официальном сайте. Это ссылка сразу на те, которые поменьше ссылка

Нравится Ответить
alex_wag
Alexandra·Мама троих детей

@kul.ira Спасибо, Ира! Вот я к той, что поменьше и с лямками как у рюкзака склоняюсь. Ты где покупала?

Нравится Ответить
alex_wag
Alexandra·Мама троих детей

@novka Интересно! КакА фирма?)

Нравится Ответить
kul.ira
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@alex_wag Благодарю😊

Да, я её затарила сразу тогда в роддом, все вещи для меня и малыша. А сейчас чисто для сына вещи и там ещё много свободного места, вот теперь думаю, не перестаралась ли я с размером сумки 🤣 зато в качестве ручной клади в самолёт с одеждой для всех, едой и игрушками, самое то.

Там была такого же плана сумка чуть меньше, только с дополнительными лямками как у рюкзака, повесил на спину и руки свободны. У моей есть только дополнительно лямка длинная через плечо.

Они не сильно специализированы.

Нравится Ответить
novka
Татьяна·Мама сына (1 год)

У меня сумка рюкзак , бу 2 раза, если интересно -пришлю фото и инфу

Нравится Ответить
alex_wag
Alexandra·Мама троих детей

@eleonora1985 Спасибо!)

Нравится Ответить
eleonora1985
Elena·Мама дочки-младенца

@alex_wag, как margaret mps выслала . Такой как у неё .

Мне из за качества он не понравился , но супер удобная вещь !

Нравится Ответить
dariyat
Дарья·Мама двоих (1 год, 2 года)

@alex_wag, мне не нравятся вертикально вытянутые😅 и в качестве сумки этот смотрится лучше. Еще возьми крючки на коляску для него 😀

Нравится Ответить
alex_wag
Alexandra·Мама троих детей

@dariyat А ты выбирала между твоим и как выше девочки скидывали? У тебя горизонтально вытянутый, как сумка, а есть вертикально вытянутый) Как понять, какой удобнее? 🙈

Нравится Ответить
dariyat
Дарья·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
crazysmile
Anastazja·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tatiana.karpenko
tatiana.karpenko·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
fedotowa
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@alex_wag ну мой на вид качественный, даже очень, пока ничего нигде не разошлось имее отпролось) с апреля месяца где-то с ним хожу, первое время был битком набит таскала очень и очень много всего, сейчас уже полупустой))

Нравится Ответить
missalert
Улыбка·Мама двоих (младенец)

@alex_wag тогда вряд ли. Для внеплановых маловата. Ну или впихнешь, но выглядеть будет сумка как мешок. Мы в раннем возрасте носили термос в ней авентовский для подогрева молочка у врача и сменную одежду малышу, сейчас уже нет. Короче, я бы посмотрела вживую на нее под твои необходимости.

Нравится Ответить
waitingformybaby
🕵·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@alex_wag из какого-то супер-прочного. Я ничего лучше ещё не встречала. Они на века

Нравится Ответить
alex_wag
Alexandra·Мама троих детей

@missalert Ну к перечисленному еще ежедневник, косметичка и салфетки как минимум))) А еще для всяких внеплановых вещей место хочу иметь)))

Нравится Ответить
alex_wag
Alexandra·Мама троих детей

@mama_danika_2016 Что-то новенькое среди жуж и алиевских))) пойду гляну 🤗

Нравится Ответить
missalert
Улыбка·Мама двоих (младенец)

@alex_wag ну я не скажу что ношу много вещей с собой. Ключи, бутылку с водой, телефон, наушники, документы и деньги. Собственно всё)) а что ты ещё будешь брать?

Нравится Ответить
alex_wag
Alexandra·Мама троих детей

@eleonora1985 "Именно такой" - ты имеешь в виду как на моем фото? Или с али который?

Нравится Ответить
alex_wag
Alexandra·Мама троих детей

@waitingformybaby Я тоже одно время на них смотрела, потом решила, обойдусь. Но... не обхожусь))) Они из какого материала, Элина?

@missalert ГВ у нас, к счастью) Но у меня помимо детских вещей, своих полно. Не маловата ли будет эта сумочка?... 🤔

Нравится Ответить
alex_wag
Alexandra·Мама троих детей

@dariyat Что за модель, Дашуль?

Нравится Ответить
alex_wag
Alexandra·Мама троих детей

@crazysmile Какую модель хочешь, Настя?

Нравится Ответить
alex_wag
Alexandra·Мама троих детей

@tatiana.karpenko Какая модель у тебя, Таня? Его можно и для обычной жизни использовать, а не только мамской?)

Нравится Ответить
alex_wag
Alexandra·Мама троих детей

@sansastark Интересный какой! Надо посмотреть. Спасибо!

Нравится Ответить
alex_wag
Alexandra·Мама троих детей

@margarett.mps @waaad @mashiki @fedotowa @kat.demir Спасибо, девочки, посмотрю и в их сторону. Цены, конечно, привлекают. Не прогадать бы с качеством еще. У меня есть один китайский рюкзачок, правда в России купленный. Красивый, на вид качественный. Но прошло какое-то время, и кармашки внутри начали по швам расходиться, лямка одна тоже распарывается сама по себе... грустнота...

Нравится Ответить
alex_wag
Alexandra·Мама троих детей

@sansastark А из какого материала он сделан и может ли он стоять самостоятельно? Где покупала?

Нравится Ответить
alex_wag
Alexandra·Мама троих детей

@kul.ira О! Ты родила! Поздравляю! Здоровья вам! 😙

Ты уже затарила сумочку?))) А ее можно будет носить после "пеленального" периода? Она не слишком специализированная? И можно ли ее носить, чтобы обе руки были свободные?

Нравится Ответить
curious.kat
Katja De·Мама дочки-младенца

меня тоже sunveno с али и тоже довольна

Нравится Ответить
mama_danika_2016
Natalie·Мама сына (1 год)

У моей подруги викельрюкзак от Макларен, она очень довольна!

Нравится Ответить
fedotowa
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Sunveno Модный Рюкзак Сумка Для Коляски Детские Сумки Бренд Прогулочная Сумка Для Мамы Сумка Детская Так и гуляем

ссылка

(from AliExpress Android)

Вот тут если что с петлями такой рюкзак

Нравится Ответить
fedotowa
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

И у меня такой как у @margarett.mps на фото , покупала на алиэкспресс, довольна как 🐘 слон) единственное надо двумя руками открывать-закрывать( каркас там где молния) но это не существенный минус по сравнению с его удобством и вместительностью.на нем ещё петельки специальные есть (по крайней мере на том что с алиэкспресс у меня, но они не на всех алиэкспрессовских есть,надо искать)и можно на коляску повесить)))я так и делаю, вешаю на коляску)

Нравится Ответить
margarett.mps
Margarita ·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

@missmiledi, именно на этот ссылка на али👉🏼 ссылка

А купила в итоге сегодня вот такой 👉🏼 ссылка

Нравится Ответить
eleonora1985
Elena·Мама дочки-младенца

У меня такой же как @margarett.mps выслала . Удобный супер , особенно если ребёнок в слинге . Именно такой рюкзак я бы не посоветовала , так как качество не очень на мой взгляд .

Нравится Ответить
missalert
Улыбка·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
waitingformybaby
🕵·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Lässig ношу сумку -неубиваемая. Рюкзаки у них тоже есть

Нравится Ответить
dariyat
Дарья·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня рюкзак jujube) очень нравится! С ним и в пир и в мир! Прям супер!

Нравится Ответить
s.sveta12
Svetlana·Мама сына-младенца

У моей знакомой тоже такого типа есть, оч хвалила

Нравится Ответить
crazysmile
Anastazja·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Жужу офигенные😍 я собираюсь себе брать

Нравится Ответить
tatiana.karpenko
tatiana.karpenko·Мама двоих (2 года, 5 лет)

И kipling сумки по качеству нравятся

Нравится Ответить
mashiki
Мария·Мама дочки-младенца

у меня такой как @margarett.mps, покупала на али, качество-удобство-цена супер! Очень довольна!

Нравится Ответить
margarett.mps
Margarita ·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tatiana.karpenko
tatiana.karpenko·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня jujube 😍 обожаю ! До сих пор ношу , много отделов, очень удобна и принты классные

Нравится Ответить
waaad
Anna Die·В ожидании первенца

я подписана на одну блогершу, и она прям очень нахваливала (как ни странно) рюкзачок с али😶 попробую найти ссылку

Нравится Ответить
kul.ira
Ирина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить