Khaniyat
magomedovahaniyat
Khaniyat·Мама сына-младенца

Девочки гранаты кушали во время ГВ ? Была ли реакция у ребёнка ?

1

Комментарии

albinazakiraeva846
Альбина Закираева·Мама троих детей

Я ела все по немножку, но на счет гранат не знаю, я их не люблю и редко ем, а так все ела кроме цитрусов

Нравится Ответить
leeeto
Иса·Мама двоих (младенец)

Попробуйте немного, понаблюдайте. Я ела все, что хотелось в оба гв, а тут почитаешь так у всех какие-то проблемы с реакциями на продукты.

Нравится Ответить
dasha211
Дарья·Мама дочки (1 год)

У кого то была реакция,у кого то нет...

Нравится Ответить