Елена
lena1911
Елена·Мама дочки (2 года)

Девочки,что вы подарили или будете дарить своим доченькам на 2 годика ?🎉🎁

Комментарии

vasilenka
юлия·Мама дочки (2 года)

Коляску люльку для куклы

Нравится Ответить
changanatali
Мельникова Наталья·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Дарили музыкальные инструменты.

Нравится Ответить
iris113
Iri·Мама дочки (2 года)

Кухня, набор доктора, lego duplo, набор play doh

Нравится Ответить
mo6i4ka
👹🧟‍♀️·Мама троих детей

Кухню

Нравится Ответить
mom_alishi
Kris_tina·Мама дочки (2 года)

Кухню и батут на улицу

Нравится Ответить
bulochka_s_koricey
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Мольберт, столик со стульчиком типа рабочее место:) Лего дупло

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Куклу, коляску, самокат

Нравится Ответить
dobriefoto
Фотограф Людмила Кузнецова ·Мама дочки (2 года)

Планшет.... На 2 года... 😵 мы батут покупали, коляску для кукол....

Нравится Ответить
ann_krivitsky
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Планшет бу купили( она то не понимает) мини 4 как у старшего. Сидим ждём чехол и др тоже ждём. Контент поставили

Нравится Ответить

Айпад в 2 года . 😑😳

Нравится Ответить
ann_krivitsky
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Смотри, что нашлось на AliExpress

ссылка

Нравится Ответить
12579

@ann_krivitsky, что за броне чехол??

Нравится Ответить
ann_krivitsky
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И на др хотим сходить в цирк

Нравится Ответить
ann_krivitsky
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Планшет айпад мини с броне чехлом и установленными пазлами и рисовалками.

Нравится Ответить