Анастасия
anastasiyakudyasheva
Анастасия

Девочки. Подскажите, летали в положении на 5 месяце?

Комментарии

anastasiyakudyasheva

@conni_conni Ого. Умничка

Нравится Ответить
lorchakar
Чакар·Мама двоих (младенец)

Всю беременность летала.. последний раз за пару недель до родов..

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

! 16-18 недель и обратно через месяц

Нравится Ответить
anastasiyakudyasheva

@amina2515 Ясненько

Нравится Ответить
anastasiyakudyasheva

@olenka0805 Благодарю

Нравится Ответить
olenka0805
Ольга·Мама четверых детей

Летала в 5 месяцев в Тай, еще и на мопеде гоняла, все хорошо!!!😊😉🤗 но надо с доктором консультироваться...

Нравится Ответить
amina2515
АМИНА·Мама сына (2 года)

Если нет острой необходимомти,не летите,тем более если врач запретил,я не послушалась своего и мне все боком вышло,у меня загущение крови было,и вовремя перелета,тромб образовался в пуповине и через пару дней я потеряла ребёнка и сама чуть не умерла от кровотечения,если врач говорит нет,то послушайте его лучше,не хочу вас пугать,у всех все по разному протекает,с старшим летала на шестом месяце все было хорошо,сами понимаете раз на раз не попадается(((

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама сына (2 года)

@anastasiyakudyasheva, 20-22 недели

Нравится Ответить
konstancia.pronina
Элина П·Мама сына (5 лет)

@anastasiyakudyasheva ну можно,если врач не запрещает. Мне не запрещал,но я не стала рисковать. Мало ли.

Нравится Ответить
anastasiyakudyasheva

@tynka1984 На каком сроке?

Нравится Ответить
anastasiyakudyasheva

@mari_mari1 На каком сроке?!

Нравится Ответить
anastasiyakudyasheva

@konstancia.pronina Я куда-нибудь, где по теплее хотела. На поезде долго и муторно:-(

Нравится Ответить
konstancia.pronina
Элина П·Мама сына (5 лет)

я не летала. На поезде перемещались.

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама сына (2 года)

И я летала. Очень далеко. Все отлично! Врач позволил

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Летала, все хорошо. И позже в обратную сторону летели. Перелёт 7-8 часов был. была ещё старшая дочь на руках.

Нравится Ответить
anastasiyakudyasheva

@lia_peppy Ясненько..

Нравится Ответить
lia_eva
Lia·В ожидании первенца

у меня было хорошее самочувствие, но врач не отпустила в отпуск. сказала что автомобиль самый безопасный транспорт для беременных, но рисковать мной не хочет ( мы собирались за 2000 км от города) ну и добавила, что если не дай бог что-то случится, никогда себе это не прощу. мы и не стали рисковать🙈

Нравится Ответить
anastasiyakudyasheva

Спасибки

Нравится Ответить
anastasiyakudyasheva

@malinka_95 Врач запретила. Хотя самочувствие хорошее. И хочется и колется.

Нравится Ответить
afinskaya
tais·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Летала как раз на 5м

Нравится Ответить

Некоторые всю беременность летают, у врача надо спрашивать, и смотреть по своему состоянию

Нравится Ответить