Анна
anna_211188
Анна ·Мама сына-младенца

Девочки , подскажите где можно УЗИ сделать в праздники ребёнку ? Может кто то куда то обращался ?

Комментарии

posha_mednaya_
Полина Меденникова ·Мама сына-младенца

УГМК

Нравится Ответить
sve88
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

В гармонии 1000₽

Нравится Ответить
eleno4ka3
Елена·Мама двоих (младенец)

Сейчас уже многие медицинские центры работают в обычном режиме, позвоните в новую больницу, там может делают

Нравится Ответить
utochkadasha
Даша·Мама двоих (младенец)

Смт кидс, мира мед центр, Угмк Здоровье. Да наверно во всех частных, где есть свободные места

Нравится Ответить