Оксана
oksana088
Оксана·Мама сына-младенца

Девочки, пожалуйста подскажите- ГДЕ и как отмечали годик своим малышам в Киеве?

Комментарии

youmyworld
Заботливая·Мама сына (1 год)

"Теремок" на Троещине. Отдельный большой зал, музыкальный центр, можно сделать фотозону, вкусно готовят, цены не космос...350 грн с человека...

Нравится Ответить