Юлия
angel-mama
Юлия·Мама дочки-младенца
post image

Девченочки милые!!!подскажите что это может быть...???на одной щеке есть, на другой нет...кожные покровы чистые...второй день мажу обычным детским кремом не вижу результата...

Комментарии

kott
Katy Cherry·Мама дочки (2 года)

Цветение, не надо ничем мазать. Это гормональное, как у подростков прыщи. У кого-то сильнее, у кого-то меньше

Нравится Ответить
milagres174
Aнастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Цветение 😀

Нравится Ответить
pollifoxy
Polly·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки (1 год)

Цветет. Ни чем не мазала к двум месяцам прошло.

Нравится Ответить
daryazzzz
Дарья·Мама дочки (1 год)

Цветение

Нравится Ответить
mariya1811
Мария·Мама двоих (младенец)

Цветение,у нас также было

Нравится Ответить
galinatretyakova
Галина·Мама двоих (младенец)

Цветение однозначно

Нравится Ответить
emerald_brain
Кристина·Мама дочки (1 год)

По мне так аллергия. Мне тоже все говорили цветение да цветение, а потом врач раскрыл глаза, что у ребенка аллергия

Нравится Ответить
olesya_daisy
Олеся·Мама двоих (младенец)

Тоже считаю, что цветение. Через 3-4 дня само пройдёт

Нравится Ответить
starfy
Виктория·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Цветение это. Не надо ничем мазать, само пройдет.

Нравится Ответить
aphrodita1707
Kompotik·Мама дочки-младенца

Цветет🌸

Нравится Ответить
ekaterinafedorova
Екатерина·Мама сына (2 года)

цветение возможно. я мазала кремом ла кри. это пройдет

Нравится Ответить
moodofmylife
Яся·Мама сына-младенца

Зачем детским кремом? Только хуже делаете. Это надо подсушить. Скорее всего цветение

Нравится Ответить