Екатерина
mukhina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девушки! Кто нибудь знает, врача с поликлиники вызвать можно? Малявочка заболел, дозвониться не могу, они работают вообще?

Комментарии

ekat032
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Филиал 5 поликлиники работает, дежурный врач есть. А вы к какой относитесь?

Нравится Ответить
popelkova
eva·Мама сына (1 год)

Мы на Леонова звонили сегодня)

Нравится Ответить
_elena
Елена·Мама дочки (1 год)

Если с трибуца, то работают. Вчера звонила

Нравится Ответить