Анастасия
lunechka
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки🤦‍♀️ У кого у деток высокая температура выдаёт судороги?😬 Давайте держаться вместе!!! Это вообще проходит с возрастом?

1

Комментарии

bonita19
bonita19·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@lunechka, зодак вроде не подходит. Там именно в таблетках все. Было один раз в год.

Нравится Ответить
lunechka
Анастасия·Мама сына (1 год)

@bonita19, кто-то зодак делает вместо супрастина. У вас с какого возраста? Сколько раз уже были?

Нравится Ответить
bonita19
bonita19·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Ношпа, парацетамол, супрастин. Дозировку не подскажу. Там по весу.

Нравится Ответить
lunechka
Анастасия·Мама сына (1 год)

@bonita19, тройчатка это что? Уколом?

Нравится Ответить
bonita19
bonita19·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Так как так сразу.. у нас если уже 37.2 , я измеряю каждые чуть ли не 15 минут. Если вдруг допустила 38. Сразу даю тройчатку.

Нравится Ответить
lunechka
Анастасия·Мама сына (1 год)

@bonita19, Дак у нас вообще не было темпер, потом сразу 38,6 и судороги😬 я цефекон поставила, но он не успел подействовать😩

Нравится Ответить
bonita19
bonita19·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Так лучше не доводить до высокой температуры. Я после 37.5 сбиваю.

Нравится Ответить