Девочки, подскажите пжл, у кого на 5-6 неделе сердцебиение 69 было? Удалось сохранить беременность? Врачи неутешительный диагноз ставят.. неужели шансы так невелики? Началась мазня...
Девушка вот вы же будущая мама, вы зачем себя так накручиваете!!! Сколь историй вон было что врачи не компетентны оставались, вы должны и обязаны до последнего держать себя в руках и на позитиве, как бы не было вам тяжело! Он же тоже борется там , сердце же бьется а от вас как от мамы что? Нытье и вера врачам .... айяйяй.... простите если что 🙅🏽
В 5 недель написала горе врач ,едва заметные колыхания, я спросила это как она говорит ну типо колыхается , в шоке была после зб то ((( вообщем мне Бабушка сказала что бы не случилось всегда говори про себя ,все будет хорошо и повторяй пока мысли дурные не отбросишь!!!!держу за вас кулачки!!! Крошка ваша пусть подрастает!!! Надежда есть всегда!!!!
Спасибо, девочки. И за поддержку, и за волшебные "пендели", помогающие взять себя в руки
Сердце биение должно вообще 8-9 недель быть , не переживайте . Все хорошо будет !
Было такое, говорят это изначально патология развития сердца. Сразу сказали ребёнок если и дотянет до 20 недель, то там уже начнутся явные патологии в развитии. Надеюсь у вас все закончится хорошо. У меня сердце у плода билось все медленнее, и в итоге замерла, тоже было отставание по срокам
Девушка вот вы же будущая мама, вы зачем себя так накручиваете!!! Сколь историй вон было что врачи не компетентны оставались, вы должны и обязаны до последнего держать себя в руках и на позитиве, как бы не было вам тяжело! Он же тоже борется там , сердце же бьется а от вас как от мамы что? Нытье и вера врачам .... айяйяй.... простите если что 🙅🏽
С таким сердцебиением сказала гинеколог , что детка скорее всего нежизнеспособная
Не могу, реву весь день.. сказали не надеяться на успешный исход, хчг и прогестерон только сдала. Понимаю, что нельзя волноваться, но не могу успокоиться
У меня похоже было! Попала в больницу с кровотечением, срок 5нед 4 дня, на УЗИ гематома, сердцебиения нет. УЗИ в 6 нед ровно показало, что гематомы нет, сердцебиение 90 уд/мин. Практикантка напугала меня, что «это нехороший звоночек» 😱 Ох и напереживалась я! На УЗИ в 8 нед, пошла для успокоения, все хорошо сердцебиение было 150 ударов. Срок у вас маленький, может только-только сердечко забилось.
Странно, мне на 5 неделе просто ставили сердцебиение +, их этот факт более чем радовал, на 12 конечно уже частоту считали
@evateilor в 5 увидели пя, в 7 сердцебиение 155, хгч был уже 55 500.
@manunyasheka, у меня тоже на 5-6 неделе услышали и увидели все
У Вас же 5 неделя идет.О плохом не думайте,может из-за мазни эмбиончик себя плохо начал чувствовать.
Не знала что так рано сердце могут услышать.
У меня 98- 124 было. На 8й неделе замер. На 10й почистили.
Причём именно перед приемом и начались коричневые выделения, до этого чувствовала себя хорошо
Сегодня был первый приём, назначили , боюсь как бы не поздно
В 5 недель написала горе врач ,едва заметные колыхания, я спросила это как она говорит ну типо колыхается , в шоке была после зб то ((( вообщем мне Бабушка сказала что бы не случилось всегда говори про себя ,все будет хорошо и повторяй пока мысли дурные не отбросишь!!!!держу за вас кулачки!!! Крошка ваша пусть подрастает!!! Надежда есть всегда!!!!