Елена
helen27
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Ск стоит в синево общий анализ крови?

Комментарии

inna.mara
Инна ·В ожидании первенца

А как вам смартлаб? Что скажете? С начала беременности сдаю там анализы,вроде более менее, хотя уже не поймёшь, если уже синево так косячит...

Нравится Ответить
pani_lily
Lily·В ожидании первенца

Мой гинеколог вообще не принимает анализы из Синево, советует Дилу или любую другую клинику, теперь понимаю почему....

Нравится Ответить
maryasha
Марьяна 🌸·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Может , я не в тему, но реально согласна с комментариями выше, по поводу того, что результаты у них, как игра в русскую рулетку, могут правду сказать , могут найти вам лямблии и цилиакию(у здорового ребёнка ,и результат в других лабораториях на подтвердиться 🤦🏼‍♀️)

Хотят раньше тоже к ним ходили и сервис нравился, но увы(

Нравится Ответить
bober2602
Анна Козленко ·Мама сына-младенца

Как хорошо, что почитала комментарии к этому посту😃 завтра должна была ити в синево, чтобы сделать ребёнку анализ крови и мочи перед прививкой. Теперь пойду в Днепролаб😊

Нравится Ответить
hanna92
Anna·Мама сына (1 год)

И бы синево не советовала, хотя всегда была их клиентом до осени. Пошли сдавать анализы ребенку и 4 раза завышены какие-то показатели были причем разные, последний раз доктор посоветовала сдать в любом другом месте и с 4 лабораторий в трех показатели совпали, а синево выдал новый завышений результат. Так мало того еще зашла отзывы почитала и офигела че они творят, пишут онко где его нет, просто халатное отношение к своим клиентам. Поэтому категорически не рекомендовала бы там сдавать анализы.

Нравится Ответить
brunetka_mama_kamilly
Елена·Мама дочки-младенца

Если ребёнку, то Синеву не рекомендую, моей малышке 2 раза не могли попасть в вену, 10 человек держали какие-то студентки , тоже самое с пальца ребёнку 9 лет, потом кололи в Добробут, только положительные эмоции

Нравится Ответить
helen27
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@man-darinka ок, спасибо

Нравится Ответить
man-darinka
Мария·Мама дочки (1 год)

170 вчера платила. А вообще эта инфа есть на сайте и по тел горячей линии.

Нравится Ответить