Верю В Чудо
veravchudo
Верю В Чудо·В ожидании первенца

Доброе утро! Подскажите, походу простыла. Одна половинка носа заложена, а в другой выскочил прыщик. К вечеру начинает знобить. Чем можно промывать нос?

1

Комментарии

lera051834
Валерия·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Фурацилином

Нравится Ответить
btdg

Я квиксом всю беременность пшикаю, в нем содержание соли больше чем в аквамарисе.

Нравится Ответить
karina.kozyrevva
Карина Козырева·В ожидании первенца

Аква марис спрей для промывания

Нравится Ответить
rimmulya19
Римма ·В ожидании первенца

Минеральной водой.

Нравится Ответить