Вика Вика
vika.zharikova.1996
Вика Вика·В ожидании первенца

Доброе утро 🌺Проснулась не могу спать ,тошнит ,😪🤢что то все бурлит толи живот побаливает не пойму ,капец какой то ,толи наныла роды😆толи оливье пропавшее доела🤪😵выпью угля на всякий случай ,вроде его можно беременным?)

1

Комментарии

kristigrusha
Кристина·Мама двоих (младенец)

Я сегодня ночью бегала в туалет, чистило, сижу на троне и думаю зря крабовый доела или начало скоро))) ох уж эти праздники😆😆😆

Нравится Ответить
zema_tour
Земфира·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Я была в Роддоме и жаловалась девочкам по палате ещё 😂 мне одна говорила может начинается Типа) я отмахивалась , вечером начались схватки часов в 5-6, потом в 9 отошли воды

Нравится Ответить
vika.zharikova.1996
Вика Вика·В ожидании первенца

@zema899, 🙄малышка в животе буянит и все бурлит ,спина с животик ноет но редко ,посплю может пройдёт🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️а может и нет😏

Нравится Ответить
zema_tour
Земфира·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

У меня с тошноты началась родовая деятельность 😂 с боли в желудке ))

Нравится Ответить
larisa_5
Лариса·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Можно)

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки-младенца

Можно конечно)

Нравится Ответить
anyutochka.kiseleva
Анна·Мама дочки-младенца

Уголь можно) я пила)

Нравится Ответить