Гульнара Асимова
gasimova63
Гульнара Асимова·В ожидании первенца

Девочки подскажите плиз спина болит,а точнее поясница ужасно что это может быть?

1

Комментарии

gasimova63
Гульнара Асимова·В ожидании первенца

Всем спасибо!

Нравится Ответить
ola.ned
Ольга·Мама двоих (младенец)

@ee__a у всех все индивидуально 😊

Нравится Ответить
liliya19827
Лилия·Мама двоих (младенец)

У меня дня 3-4 спина отваливалась , постоянно хотелось в калачик свернуться и потерать поясницу , воды отошли в ночь и уехала рожать .

Нравится Ответить
gykpayk
Мира·Мама дочки-младенца

Предвестники ))) у меня так за 4 дня было потом воды отошли

Нравится Ответить
ee__a
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@ola.ned у меня такие "предвесники" ,что в 1ю,что во 2ю бер с недели 15ой😅... бандаж просто нужен))

Нравится Ответить
ola.ned
Ольга·Мама двоих (младенец)

Предвестники. У меня в первую беременность поясница болела (после 4 дней сильных болей пузырь лопнул, срок был 39.5), во вторую просто тянуло, но практически постоянно (почти на таком же сроке родила в 39.4).

Поможет массаж поясницы. Попросите мужа

Нравится Ответить
bogato003
Юлия·В ожидании первенца

Я меновазином мазала и масировала

Нравится Ответить
27ymka
Екатерина 😉·Мама сына-младенца

у меня всю беременность болела поясница,но за две недели до родов она просто отваливалась,очень сильно болела...так что в полне может быть .

Нравится Ответить
eva_geniya
Евгения·Мама дочки (1 год)

Смотря как болит,меня перед родами буквой ‘Г’ скрючило,и поясница отваливалась...

Нравится Ответить
_kuzmina_
Инна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@gasimova63, честно не знаю , так как у меня вообще ничего такого не было перед родами , чисто пару раз лёгкие тренировочные схватки и все , может быть и предвестники

Нравится Ответить
gasimova63
Гульнара Асимова·В ожидании первенца

@_kuzmina_ так она у меня всю ночь болела.может быть это предвестники?

Нравится Ответить
_kuzmina_
Инна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нагрузка на спину идёт во время беременности ) у меня тоже болела , покупала бандаж , потому что вообще не могла ходить долго без него

Нравится Ответить