Simona
simona.simona
Simona·Мама дочки-младенца

Мамочки хееелп.ребенку 10 месяцев. Проснулась от того что она кашляет. Кашель как будто собака лает. С мокротой кашель. Это у нас впервые . Что делать ???

Комментарии

simona.simona
Simona·Мама дочки-младенца

Фенестил не знала. Спасибо

Нравится Ответить
gulmira33616
Гульмира·Мама троих детей

Ингалятор хорошо помогает при таком кашлк

Нравится Ответить
gulmira33616
Гульмира·Мама троих детей

Все равно подкпшивания есть

Нравится Ответить
gulmira33616
Гульмира·Мама троих детей

7 дней сироп от кашля, и фенистил капли на ночь он отек снимает горла, так врач говорит. Нам еще кызыл май назначили по 2-3 капли 3 раза в день, ну и свечи виферон чтоб хоть чуток имун.поднять ребенку

Нравится Ответить
simona.simona
Simona·Мама дочки-младенца

@gulmira33616 долго лечились ???

Нравится Ответить
simona.simona
Simona·Мама дочки-младенца

@gulmira33616 так и лечу

Нравится Ответить
gulmira33616
Гульмира·Мама троих детей

Теплое питье, нам помог Линкас

Нравится Ответить
ekaterina_sozonova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Гелисал от кашля и ромашка

Нравится Ответить
sharipova554
Мира·Мама сына (1 год)

Вызывать скорую или врача

Нравится Ответить