Елена
junone
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки подскажите пожалуйста, у ребёнка (5лет) рвота была и говорит живот болит. Начала давать полисорб, что дать от живота?

Комментарии

От боли в животе ношпу

Нравится Ответить
junone
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@latina-a, @serebryakovanastya90, @petrovaelena1993, девочки спасибо большое. Давно у нас такого не было, растерялась. Вчера у младшей пару раз рвота была, а сегодня к вечеру и старший начал рвать((

Нравится Ответить
petrovaelena1993
Петрова Елена·Мама сына-младенца

Энтерос гель, полисорб, фосфалюгель и питье.

Нравится Ответить
serebryakovanastya90
Анастасия·Мама сына (1 год)

Если это ротовирус то нам только энторосгель помогал, много пить, ни какой молочки, фруктов нельзя, мясо не жирное ,в течении недели

Нравится Ответить
latina-a
Анна·Мама сына (1 год)

Регидрон еще нужно давать пить, для восполнения жидкости в организме

Нравится Ответить